2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020
 
12. Jan. 2020 Winter Stadt OL
26. Jan. 2020 Swiss Billygoat Run
1. Feb. 2020 Basler Winter-OL
8. Feb. 2020 Allschwilerwald-OL (bisher muba-OL)
16. Feb. 2020 1. Sprint Cup ASCO
16. Feb. 2020 55. Basler Einzel-OL
28. Feb. 2020 * Argus Nachtstaffel
1. März 2020 Suhrentaler OL
6. März 2020 Thuner Nacht-OL
8. März 2020 66. Weinfelder OL
14. Juni 2020 44. Sensler OL
14. Juni 2020 50 Posten Jubiläums OL (Score)
20. Juni 2020 Urner OL
20. Juni 2020 1. Etappe La Chasse Neutrass
21. Juni 2020 2. Etappe La Chasse Neutrass
21. Juni 2020 3. Etappe La Chasse Neutrass
27. Juni 2020 * 38. UBOL-Staffel (Regionen-Sprintstaffel)
28. Juni 2020 4. Biberister Bike-OL
30. Juni 2020 1. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
1. Juli 2020 2. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
2. Juli 2020 3. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
2. Juli 2020 2. impOLs
4. Juli 2020 4. Etappe La Chasse Neutrass
5. Juli 2020 5. Etappe La Chasse Neutrass
9. Juli 2020 3. impOLs Abendlauf
10. Juli 2020 Swiss O Days Andermatt
11. Juli 2020 Swiss O Days Andermatt E2
12. Juli 2020 Swiss O Days Andermatt E3
30. Juli 2020 50. Bünd. OL Weekend/E1/Engadiner Abend OL
31. Juli 2020 50. Bündner OL Weekend E2
1. Aug. 2020 50. Bündner OL Weekend E3
1. Aug. 2020 50. Bündner OL Weekend/E4/1. August Sprint
2. Aug. 2020 50. Bündner OL Weekend E5
9. Aug. 2020 47. Hondricher OL
12. Aug. 2020 Seetaler Schüler OL (ASJM-Lauf)
12. Aug. 2020 1. Berner Abendlauf
13. Aug. 2020 4. impOLs
15. Aug. 2020 Zimmerberg Berg-OL
16. Aug. 2020 45. Swiss International Mountain Marathon
19. Aug. 2020 3. Milchsuppe-Abend OL 2020
19. Aug. 2020 2. Berner Abendlauf
19. Aug. 2020 Baselbieter Sommer-OL
20. Aug. 2020 5. impOLs
22. Aug. 2020 * Jugend-Cup Staffel
23. Aug. 2020 bussola OL, Jugend-Cup Einzellauf
26. Aug. 2020 3. Fragori
26. Aug. 2020 4. Milchsuppe-Abend OL 2020
26. Aug. 2020 3. Berner Abendlauf (Sprint in urbanem Gebiet)
27. Aug. 2020 6. impOLs Abend OL
29. Aug. 2020 Testlauf VI Val Piora
29. Aug. 2020 2. OL für Alle
30. Aug. 2020 8. Nationaler OL - (Mitteldistanz)
30. Aug. 2020 8. Nat. OL Breitensport (Mitteldistanz)
1. Sep. 2020 EGK OL-Sprint
5. Sep. 2020 * Schweizermeisterschaft Sprintstaffel-OL
6. Sep. 2020 Schweizermeisterschaft Sprint-OL
9. Sep. 2020 17. Städtli-OL Weesen
9. Sep. 2020 5. Milchsuppe-Abend OL 2020
12. Sep. 2020 Schweizermeisterschaft Langdistanz-OL Samstag
13. Sep. 2020 Schweizermeisterschaft Langdistanz-OL Sonntag
16. Sep. 2020 Badener Abend OL
18. Sep. 2020 4. Fragori
19. Sep. 2020 43. Zürcher Oberländer OL
19. Sep. 2020 Baselbieter Einzel-OL
19. Sep. 2020 8. Winterthurer Bike-OL/SM Langdistanz
19. Sep. 2020 * 30. Harzer-Staffel
20. Sep. 2020 10. TMO CTCO ASCO
20. Sep. 2020 Biberister-OL
20. Sep. 2020 50. Zuger Frühlings OL
20. Sep. 2020 9. Argus OBikers Bike-OL
23. Sep. 2020 Suhrer Abend-OL (ASJM-Lauf)
26. Sep. 2020 Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL
27. Sep. 2020 * 79. Zürcher OL
27. Sep. 2020 Urseller OL
29. Sep. 2020 Wisliger Schüler OL
30. Sep. 2020 * 15. Freiburger sCOOL-Cup
2. Okt. 2020 Berner Nacht OL (by OL plus)
3. Okt. 2020 Week-end Vaudois/53ème CO Vaudoise
4. Okt. 2020 Emmentaler OL
9. Okt. 2020 Bieler Nacht-OL
10. Okt. 2020 14. biel.seeland OL (verkürzte Langdistanz
11. Okt. 2020 46. Oristaler OL
11. Okt. 2020 Kölliker OL
15. Okt. 2020 51. Bündner OL Weekend E1
16. Okt. 2020 51. Bündner OL Weekend E2
17. Okt. 2020 Oberaargauer Nacht-OL
17. Okt. 2020 OL-Galoppen
17. Okt. 2020 51. Bündner OL Weekend E3
18. Okt. 2020 62. Herzogenbuchser OL
18. Okt. 2020 12. TMO SCOM
18. Okt. 2020 Zurzacher OL
18. Okt. 2020 64. Wiler OL
23. Okt. 2020 International Youth Orienteering Meeting - LONG
24. Okt. 2020 ASJM Schlusslauf
24. Okt. 2020 International Youth Orienteering Meeting- SHORT
25. Okt. 2020 13. TMO CT Sprint O-92
25. Okt. 2020 53. Engelburger OL/17. Nordostschweizer OL Meis
25. Okt. 2020 13. Zimmerberg-OL / JOM-Schlusslauf
25. Okt. 2020 ZJOM Schlusslauf
5. Nov. 2020 * Elite Punkteliste 2020/2
7. Nov. 2020 Grand Slam Final

Copyright Rückstandsrechner 2020 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering