2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018
 
14. Jan. 2018 22. Effretiker-OL
20. Jan. 2018 Bachtel Ski-OL Weekend in Davos, SM Langdistanz
27. Jan. 2018 Basler Winter-OL
3. Feb. 2018 102. muba-OL
10. Feb. 2018 Ski-OL Magglingen, SM Kurzdistanz
11. Feb. 2018 Ski-OL Magglingen
24. Feb. 2018 Sk-O du Valais
24. Feb. 2018 Murtner Nacht OL
25. Feb. 2018 Ski-OL Evolène
2. März 2018 18. Bieler Nacht-OL
4. März 2018 64. Badener OL
4. März 2018 63. Huttwiler OL
4. März 2018 52. Winterthurer-OL
10. März 2018 40. Säuliämtler-OL
10. März 2018 19. Oberaargauer Nacht OL
11. März 2018 2. TMO Sonvico
11. März 2018 13. Stöff Memorial OL
11. März 2018 20. Swiss Billygoat Run
11. März 2018 bussola OL
11. März 2018 60. Herzogenbuchser OL
17. März 2018 39. Langenthaler OL
18. März 2018 1. Nationaler, verkürzte Langdistanz
24. März 2018 Schweizer Meisterschaft im Nacht OL
25. März 2018 2. Nationaler Mitteldistanz
31. März 2018 * Osterstaffel
2. Apr. 2018 66. Amriswiler OL
2. Apr. 2018 55. Thuner OL
6. Apr. 2018 WRE -Testlauf Sprint
6. Apr. 2018 Testlauf Sprint Rerun
7. Apr. 2018 WRE -Testlauf Middle
7. Apr. 2018 35. Fricktaler Einzel-OL
8. Apr. 2018 3. Nationaler Langdistanz
8. Apr. 2018 Testlauf Long
14. Apr. 2018 4. Nationaler Mitteldistanz
15. Apr. 2018 * Schweizer Meisterschaften im Staffel OL
18. Apr. 2018 Sprint Cup NWS 1.Lauf
18. Apr. 2018 1. Milchsuppe-Abend-OL 2018
21. Apr. 2018 Seetaler Schüler OL
21. Apr. 2018 34. Lysser OL
22. Apr. 2018 3. TMO Aurigeno
22. Apr. 2018 57. Oberwiler OL
22. Apr. 2018 70. St.Galler OL
22. Apr. 2018 44. Galgener-OL
24. Apr. 2018 * sCOOL-Cup NWS
28. Apr. 2018 3. Biberister Bike-OL/SM Massenstart
29. Apr. 2018 4. TMO Cademario Arosio
29. Apr. 2018 11. Baselbieter Dorf-OL / Sprint Cup
29. Apr. 2018 41. Innerschwyzer OL
29. Apr. 2018 9. Regio Olten OL
6. Mai 2018 European Orienteering Championships Sprint Qual
6. Mai 2018 45. Hondricher OL
6. Mai 2018 Glattal-OL
6. Mai 2018 European Orienteering Championships Sprint Fina
7. Mai 2018 * BancaStato sCOOL Cup
8. Mai 2018 1.Etappe EGK Schweizer 5-Tage OL
8. Mai 2018 EOC Middle Qualification
9. Mai 2018 2.Etappe EGK Schweizer 5-Tage OL
9. Mai 2018 EOC Middle Final
10. Mai 2018 WRE - Schweizer Meistersch. Sprint/3.Etappe EGK
10. Mai 2018 EOC Sprint Relay
12. Mai 2018 5. Nationaler Mitteldist./4.Etappe EGK Schweize
12. Mai 2018 EOC Relay
13. Mai 2018 6. Nationaler Langdist./5.Etappe EGK Schweizer
13. Mai 2018 EOC Long
19. Mai 2018 * Kinderpfingststaffel
20. Mai 2018 * Pfingststaffel
21. Mai 2018 Pfingst-OL
21. Mai 2018 45. Murtner OL
22. Mai 2018 Sprint Cup NWS 3.Lauf
23. Mai 2018 * Zürcher sCOOL-Cup
23. Mai 2018 2. Michsuppe-Abend-OL
24. Mai 2018 * sCOOL-Cup 2018
26. Mai 2018 FM Bike-OL Langdistanz/Swiss Cup
27. Mai 2018 11. Zimmerberg-OL
27. Mai 2018 FM Bike-OL Sprint/Swiss Cup
1. Juni 2018 1. Fragori
1. Juni 2018 10. Simone Niggli Challenge / k.o.-Sprint
3. Juni 2018 8. TMO Claro - Cavrì
3. Juni 2018 * UBOL 3er-Staffel
6. Juni 2018 3. Milchsuppe-Abend-OL
6. Juni 2018 Sprint Cup NWS 4.Lauf
8. Juni 2018 Swiss O Day Cols du Valais 1
9. Juni 2018 48. Bündn. OL-Weekend / 13. Oberländer-OL
9. Juni 2018 Swiss O Day Cols du Valais 2
10. Juni 2018 48. Bündn. OL-Weekend / 37. Flimser-OL
10. Juni 2018 Swiss O Day Cols du Valais 3
13. Juni 2018 2. Fragori
13. Juni 2018 1. Berner Abendlauf
16. Juni 2018 Zürcher Bike-OL/2. Etappe Tri-O-Cup 2018
17. Juni 2018 41. Luzerner Frühlings OL
17. Juni 2018 51. CO Vaudoise
17. Juni 2018 7. thurgorienta OL
20. Juni 2018 2. Berner Abendlauf
20. Juni 2018 Zürcher Abend OL
21. Juni 2018 1. impOLs Huttwiler Abend OL
23. Juni 2018 * 1.Schaffhauser Sprint-Staffel
24. Juni 2018 * 62. Fünferstaffel
26. Juni 2018 Basler Sommer-OL
27. Juni 2018 4. Milchsuppe-Abend-OL
27. Juni 2018 3. Berner Abendlauf
28. Juni 2018 2. impOLs OL
1. Juli 2018 38. Bülacher OL
1. Juli 2018 42. Sensler OL
4. Juli 2018 4. Berner Abendlauf
4. Juli 2018 * Elite Punkteliste 2018/1
5. Juli 2018 3. impOLs OL
6. Juli 2018 Swiss O Day Bergün Filisur 1
7. Juli 2018 Swiss O Day Bergün Filisur 2
8. Juli 2018 Swiss O Day Bergün Filisur 3
1. Aug. 2018 mia Engiadina Sprint OL Ardez
8. Aug. 2018 5. Berner Abendlauf
10. Aug. 2018 Aargauer 3-Tage-OL
11. Aug. 2018 Aargauer 3-Tage-OL
12. Aug. 2018 Aargauer 3-Tage-OL
12. Aug. 2018 Urseller OL
12. Aug. 2018 43. Swiss International Mountain Marathon
15. Aug. 2018 6. Berner Abendlauf
15. Aug. 2018 Baselbieter Sommer-OL
16. Aug. 2018 Engadiner Abend-OL
16. Aug. 2018 4. impOLs OL
17. Aug. 2018 Special Sprint
18. Aug. 2018 7. Nationaler Mitteldistanz
19. Aug. 2018 WRE - Schweizer Meisterschaft im Langdistanz OL
23. Aug. 2018 5. impOLs OL
25. Aug. 2018 Zuger OL
26. Aug. 2018 WRE - Schweizer Meisterschaften im Mitteldistan
29. Aug. 2018 3. Fragori
29. Aug. 2018 5. Milchsuppe-Abend-OL
30. Aug. 2018 6. impOLs OL
1. Sep. 2018 7. Winterthurer Bike-OL
1. Sep. 2018 * 38. Jugendcup Staffel
2. Sep. 2018 9. TMO Gribbio + Jugendcup Einzellauf
2. Sep. 2018 48. Schaffhauser-OL
5. Sep. 2018 De schnällscht Zürifuchs 2018
8. Sep. 2018 Wiggertaler OL
9. Sep. 2018 8. Nationaler Sprint
9. Sep. 2018 * Elite Sprint-Staffel Schweizer Meisterschaften
12. Sep. 2018 15. Städtli-OL Weesen
15. Sep. 2018 10. TMO San Bernardino Passo
15. Sep. 2018 32. Laufentaler-OL
15. Sep. 2018 * 28. Harzer-Staffel
16. Sep. 2018 11. TMO CT San Bernardino Villaggio
16. Sep. 2018 Bike-OL SM Mitteldistanz
16. Sep. 2018 51. Engelburger OL
18. Sep. 2018 WRE-Testlauf Sprint
22. Sep. 2018 72. Zuger OL / Schlusslauf ZJOM
22. Sep. 2018 Thuner Nacht OL
23. Sep. 2018 * Zürcher OL
23. Sep. 2018 44. Oristaler-OL
23. Sep. 2018 12. OL.Biel.Seeland
29. Sep. 2018 Zürcher Einzel OL / 3. Etappe Tri-O-Cup
30. Sep. 2018 12. TMO CT Sprint Bellinzona
30. Sep. 2018 64. Weinfelder OL
3. Okt. 2018 * 13. Freiburger sCOOL-Cup 2018
4. Okt. 2018 CO régionale JEC Monthey
5. Okt. 2018 Wisliger Schüler OL
5. Okt. 2018 JEC Mixed Sprint Relay
5. Okt. 2018 CO régionale JEC Villars
6. Okt. 2018 9. Nationaler Langdistanz
6. Okt. 2018 JEC Middle Distance
7. Okt. 2018 10. Nationaler Langdistanz
7. Okt. 2018 JEC Long Distance
13. Okt. 2018 Weekend Haut-Jura
14. Okt. 2018 Biberister OL
14. Okt. 2018 OL-Galoppen 2018
14. Okt. 2018 Weekend Haut-Jura
20. Okt. 2018 13. TMO Capriasca
20. Okt. 2018 Skandia Nacht OL
21. Okt. 2018 1. TMO Villa Luganese
21. Okt. 2018 71. Zurzacher OL/ ASJM Schlusslauf
21. Okt. 2018 50. Emmentaler OL
21. Okt. 2018 62. Wiler OL
27. Okt. 2018 Schlusslauf, Bündner OL Cup 5
27. Okt. 2018 Bike-O Lausanne-Jorat/Schlusswettkampf Swiss Cu
27. Okt. 2018 Berner Einzel OL
28. Okt. 2018 * 66. Baselbieter Team-OL
28. Okt. 2018 41. Wisliger-OL/ JOM-Schlusslauf
28. Okt. 2018 * 76. Berner Team OL
28. Okt. 2018 14. TMO Sonogno
28. Okt. 2018 15. Finallauf ROLV NOS
3. Nov. 2018 * Elite Punkteliste 2018/2
4. Nov. 2018 * Schweizer Meisterschaft im Team OL
10. Nov. 2018 * DUO*NOL 2018
10. Nov. 2018 Grand-Slam-Final

Copyright Rückstandsrechner 2018 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering