2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019
 
7. Jan. 2012 8. Davoser Ski-OL, SM Kurz
8. Jan. 2012 9. Davoser Ski-OL
11. Jan. 2012 13. Riehener Nacht-Dorf OL
15. Jan. 2012 16. Effretiker Stadt OL
22. Jan. 2012 * Treslagstaffel
4. Feb. 2012 50. muba OL
11. Feb. 2012 Ski-OL Les Breuleux, SM Lang
12. Feb. 2012 Nat. Ski-O du Jura, Les Breuleux
12. Feb. 2012 15. Swiss Billygoat Run
24. Feb. 2012 5. Galgener Nacht-/Winter-OL
4. März 2012 40. Rymenzburger OL
4. März 2012 60. Amriswiler OL
10. März 2012 Säuliämtler OL
11. März 2012 42. Sie&Er-/Schüler-OL
11. März 2012 Luzerner Einzel-OL
11. März 2012 53. CO du CA Rosé
14. März 2012 Zuger Nacht-OL/E2 ZH Nacht OL Serie
16. März 2012 norska Nacht OL
17. März 2012 bussola Schüler OL
18. März 2012 53. Hindelbanker OL
18. März 2012 46. Winterthurer OL
21. März 2012 Säuliämtler Nacht-OL, E3 ZH Nacht OL Serie
24. März 2012 Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL
24. März 2012 Raiffeisen City-OL Wil
24. März 2012 23. CO de la Riviera / Week-end vaudois
25. März 2012 2. TMO Cevio
25. März 2012 34. Pfäffiker OL
25. März 2012 4. Regio Olten OL
25. März 2012 57. Weinfelder OL
25. März 2012 45. CO Vaudoise / Week-end vaudois
31. März 2012 58. Regionaler Badener Kreis OL
31. März 2012 13. Oberaargauer-Nacht-OL
1. Apr. 2012 3. TMO Lanzo d'Intelvi
1. Apr. 2012 54. Herzogenbuchser-OL
5. Apr. 2012 51. Münchenbuchsee Nacht OL
7. Apr. 2012 * Osterstaffel
9. Apr. 2012 1. Nationaler OL A / 33. Langenthaler OL
13. Apr. 2012 Jugend OL Nordwestschweiz
14. Apr. 2012 2. Nationaler OL A
15. Apr. 2012 3. Nationaler OL A / Dachsener OL
21. Apr. 2012 6. VTT-O Neuchâtel, Middle
21. Apr. 2012 Seetaler Schüler OL
22. Apr. 2012 4. TMO Malcantone
22. Apr. 2012 7. VTT-O Neuchâtel, Long
22. Apr. 2012 57. Huttwiler-OL
25. Apr. 2012 Testlauf 1 Elite Long
28. Apr. 2012 Schweiz. Meisterschaft im Mitteldistanz-OL
29. Apr. 2012 4. Nationaler OL A
6. Mai 2012 7. Stöff Memorial OL
6. Mai 2012 51. Oberwiler OL
7. Mai 2012 Lac-O-Lac Abend-OL Minisprint
9. Mai 2012 Sprint Cup NWS 1.Lauf
10. Mai 2012 * Zuger sCOOL-Cup
10. Mai 2012 1. Lauf impOLs Cup
11. Mai 2012 Lac-O-Lac City Night Sprint Solothurn
13. Mai 2012 7. TMO Generoso
13. Mai 2012 5. Baselbieter Dorf OL
13. Mai 2012 Thömus Bike-OL, SM Middle
13. Mai 2012 38. Galgener OL
13. Mai 2012 Lac-O-Lac Bundesplatz Bern / Abend-OL
14. Mai 2012 28. Lysser OL (Sprint) / Lac-O-Lac Aarberg
15. Mai 2012 39. Murtner OL (Stadt-OL Cup 2012)
16. Mai 2012 Sprint Cup NWS 2.Lauf
17. Mai 2012 * Jura 3-Staffel
22. Mai 2012 * sCOOL-Cup Nordwestschweiz 1. Etappe Vormittag
22. Mai 2012 * sCOOL-Cup Nordwestschweiz 2. Etappe Nachmittag
23. Mai 2012 * Zürcher sCOOL-Cup
25. Mai 2012 * Berner sCOOL-Cup
26. Mai 2012 Weekend Haut Jura SAMEDI
26. Mai 2012 * Pfingststaffel - Kinderstaffel
27. Mai 2012 * Pfingststaffel
28. Mai 2012 Weekend Haut Jura LUNDI
28. Mai 2012 42. Zuger Frühlings OL
1. Juni 2012 1. Fragori
1. Juni 2012 * Tessiner sCOOL-Cup
2. Juni 2012 Testlauf A Middle Juniorenkader
2. Juni 2012 Engelberger Dorf OL
3. Juni 2012 Testlauf B Long Juniorenkader
3. Juni 2012 8. TMO Capriasca Trofeo Giovanni Quadri
6. Juni 2012 * Schweiz. Schulsporttag
6. Juni 2012 1. Milchsuppe-Abend-OL
6. Juni 2012 1. Berner Abend OL
8. Juni 2012 * 8. Appenzeller sCOOL-Cup
10. Juni 2012 34. Bülacher OL
13. Juni 2012 2. Berner Abend OL
13. Juni 2012 2. Milchsuppe-Abend-OL
15. Juni 2012 2. Fragori
16. Juni 2012 11. Bonaduzer OL (28*)
17. Juni 2012 7. Bike-OL Thun, SM Long
17. Juni 2012 36. Sensler-OL
17. Juni 2012 30. Emser OL (29*)
18. Juni 2012 1. Etappe 6 Tage OL 2012 Zürcher Oberland
19. Juni 2012 2. Etappe 6 Tage OL 2012 Zürcher Oberland
20. Juni 2012 * sCOOL Trophée SR
20. Juni 2012 3. Etappe 6 Tage OL 2012 Zürcher Oberland
20. Juni 2012 3. Berner Abend OL
21. Juni 2012 2. Lauf impOLs Cup
21. Juni 2012 4. Etappe 6 Tage OL 2012 Zürcher Oberland
22. Juni 2012 5. Etappe 6 Tage OL 2012 Zürcher Oberland
23. Juni 2012 5. Nationaler OL A / 1. Appenzeller OL
23. Juni 2012 IOF WorldCup 4 Middle Distance
23. Juni 2012 Selektionslauf 4
24. Juni 2012 6. Nationaler OL A / 64. St.Galler OL
24. Juni 2012 PostFinance-Sprint
24. Juni 2012 Selektionslauf 5
26. Juni 2012 Testlauf 6 Elite Middle
26. Juni 2012 * Elite Punkteliste 2012/1
27. Juni 2012 Testlauf 7 Elite Long
27. Juni 2012 4. Berner Abend OL
27. Juni 2012 3. Milchsuppe-Abend-OL
27. Juni 2012 Baselbieter Sommer OL
28. Juni 2012 3. Lauf impOLs Cup
1. Juli 2012 * 56. Schweizer 5er Staffel
7. Juli 2012 Dreiländer Stadt OL / 4. TOS
8. Juli 2012 7. Nationaler OL A / 4. TOS
9. Juli 2012 Urner OL / TOS Bonus-OL
12. Juli 2012 Orientierungslauf Saas-Fee
13. Juli 2012 Walliser OL
14. Juli 2012 * Evénement sCOOL
14. Juli 2012 WM Sprint Qualifikation
14. Juli 2012 WM Sprint Final
15. Juli 2012 Swiss 5 Days Etappe 1
15. Juli 2012 WM Long Qualifikation
16. Juli 2012 Swiss 5 Days Etappe 2
16. Juli 2012 WM Middle Qualifikation
17. Juli 2012 Swiss 5 Days Etappe 3
17. Juli 2012 WM Middle Final
18. Juli 2012 Swiss 5 Days Etappe 4
18. Juli 2012 STAFF-VIP-MEDIA-Race WOC
19. Juli 2012 WM Long Final
20. Juli 2012 Swiss 5 Days Etappe 5
20. Juli 2012 Swiss 5 Days
21. Juli 2012 * WM Staffel
8. Aug. 2012 1. Hindelbanker Abendlauf
10. Aug. 2012 Aargauer 3-Tage-OL E1
11. Aug. 2012 Aargauer 3-Tage-OL E2
12. Aug. 2012 Aargauer 3-Tage-OL E3
15. Aug. 2012 2. Hindelbanker Abendlauf
16. Aug. 2012 4. Lauf impOLs Cup
18. Aug. 2012 8. Nationaler OL A
19. Aug. 2012 Schweiz. Meisterschaft im Langdistanz-OL
22. Aug. 2012 3. Hindelbanker Abendlauf
22. Aug. 2012 4. Milchsuppe-Abend-OL
22. Aug. 2012 9. Städtli-OL Weesen
23. Aug. 2012 5. Lauf impOLs Cup
24. Aug. 2012 3. Fragori
26. Aug. 2012 Innerschwyzer OL
26. Aug. 2012 Glattal OL
26. Aug. 2012 50. Thuner-OL
29. Aug. 2012 5. Milchsuppe-Abend-OL
30. Aug. 2012 6. Lauf impOLs Cup
1. Sep. 2012 9. TMO Olivone
1. Sep. 2012 35. Wisliger OL
1. Sep. 2012 14. Bike-OL Bern
2. Sep. 2012 15. Bike-OL Bern
2. Sep. 2012 1. thurgorienta OL
5. Sep. 2012 De schnällscht Zürifuchs
8. Sep. 2012 9. Nationaler OL A
9. Sep. 2012 Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL
14. Sep. 2012 * Argus Nachtstaffel
14. Sep. 2012 * Lui+Lei
15. Sep. 2012 42. Rafzerfelder OL
15. Sep. 2012 70. Thurgauer OL / 22.Ostschweizer OL
15. Sep. 2012 * 23. Harzer-Staffel
16. Sep. 2012 10. TMO Bovarina
16. Sep. 2012 * 67. Zuger Team OL
20. Sep. 2012 OL Gymi Unterstrass
21. Sep. 2012 Hindelbanker Nacht OL
23. Sep. 2012 * 71. Zürcher OL
23. Sep. 2012 11. TMO/CTCO Pesciüm
23. Sep. 2012 Berner Einzel OL
23. Sep. 2012 Basler Einzel OL
25. Sep. 2012 Bezirks OL Pfäffikon/Hinwil
29. Sep. 2012 Bussola OL
29. Sep. 2012 * Jugendcup-Staffel/ROLV-Staffel
30. Sep. 2012 Jugendcup-Einzellauf/56.Wiler OL
30. Sep. 2012 12. TMO Gesero
30. Sep. 2012 biel.seeland OL
2. Okt. 2012 Wisliger Schüler OL
5. Okt. 2012 JEC Sprint
6. Okt. 2012 * JEC Staffel
6. Okt. 2012 * Schweizer Meisterschaft im Staffel-OL
7. Okt. 2012 10. Nationaler OL
7. Okt. 2012 JEC Einzellauf
10. Okt. 2012 * Freiburger sCOOL-Cup
14. Okt. 2012 39. Hondricher OL
14. Okt. 2012 65. Zurzacher OL
19. Okt. 2012 Drei-Käse-Hoch
20. Okt. 2012 ZJOM Schlusslauf
20. Okt. 2012 Skandia Nacht-OL
20. Okt. 2012 7. Wertung Bike-OL Swiss Cup (Franz. Meistersch
21. Okt. 2012 13. TMO Curzut
21. Okt. 2012 OL Galoppen 2012
21. Okt. 2012 36. Oberthurgauer OL
21. Okt. 2012 44. Emmentaler OL
21. Okt. 2012 8. Wertung Bike-OL Swiss Cup (Franz. Meistersch
27. Okt. 2012 40. Biberister-OL/Nachwuchs-Cup BE-SO Schlussla
27. Okt. 2012 Seetaler OL / ASJM Schlusslauf
27. Okt. 2012 Baselbieter Bike OL, Swiss Cup Final
28. Okt. 2012 39. Zürcher Oberländer OL
28. Okt. 2012 Berner Mannschafts-OL
28. Okt. 2012 45. Engelburger OL/9.Finallauf ROLV NOS
4. Nov. 2012 * Schweizer Meisterschaft im Team-OL
6. Nov. 2012 * Elite Punkteliste 2012/2
9. Nov. 2012 * 9. DUO*NOL
18. Nov. 2012 14. TMO /CT Sprint Caslano
1. Dez. 2012 6. Zuger Samichlaus OL
29. Dez. 2012 Gommer Ski-OL, Ski-OL Cup 1
30. Dez. 2012 Baschi Sprint Ski-OL, Ski-OL Cup 2

Copyright Rückstandsrechner 2019 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering