2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019
 
5. Jan. 2014 18. Kakowa Winter-OL
8. Jan. 2014 Riehener Nacht Dorf OL
12. Jan. 2014 1. Nat. OL/18. Effretiker Stadt-OL
19. Jan. 2014 * Treslagstaffel
1. Feb. 2014 Ski-OL Kurz SM Les Près-d'Orvin
1. Feb. 2014 72. muba-OL
2. Feb. 2014 Ski-OL Lang SM Les Prés-d'Orvin
16. Feb. 2014 17. Swiss Billygoat Run
2. März 2014 62. Amriswiler OL
2. März 2014 42. Suhrentaler OL
2. März 2014 59. Bucheggberger OL
7. März 2014 norska Nacht-OL
7. März 2014 * Argus Nacht Staffel
8. März 2014 Säuliämtler OL
9. März 2014 9. Stöff Memorial OL
9. März 2014 53. Oberwiler-OL
15. März 2014 bussola OL
15. März 2014 Oberaargauer Nacht-OL
16. März 2014 1. TMO Montorfano
16. März 2014 35. Langenthaler-OL
16. März 2014 37. Wisliger-OL
21. März 2014 Nat.Kader Testlauf LONG
22. März 2014 60. Badener OL
23. März 2014 2. TMO Cademario sud
23. März 2014 5. Regio Olten OL
23. März 2014 36. Pfäffiker-OL
29. März 2014 Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL
30. März 2014 2. Nat./Simone Niggli Challenge/55. Hindelbanke
30. März 2014 * Sprintstaffel Elite
5. Apr. 2014 3. TMO Cavergno
6. Apr. 2014 3. Nationaler OL
9. Apr. 2014 Sprint Cup NWS 1.Lauf
12. Apr. 2014 Seetaler Schüler OL
13. Apr. 2014 4. TMO Chironico
13. Apr. 2014 biel.seeland-OL
13. Apr. 2014 36. Bülacher-OL
13. Apr. 2014 66. St.Galler OL
16. Apr. 2014 1. Milchsuppe - Abend - OL
19. Apr. 2014 * Osterstaffel
21. Apr. 2014 42. Rymenzburger-OL
21. Apr. 2014 59. Huttwiler-OL
21. Apr. 2014 60. Weinfelder OL
26. Apr. 2014 1. Wertung Bike-OL Swiss Cup/Franz. Meistersch.
27. Apr. 2014 Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL
30. Apr. 2014 * Urner sCOOL Cup
3. Mai 2014 2. Giorni CO Ticino
3. Mai 2014 Lysser-OL
4. Mai 2014 40. Galgener OL
7. Mai 2014 * Solothurner sCOOL Cup
7. Mai 2014 * Solothurner sCOOL Cup Sprint (Nachmittag)
7. Mai 2014 Sprint Cup NWS 2.Lauf
8. Mai 2014 * Zuger sCOOL Cup
10. Mai 2014 17. Bike-OL Bern / SM Langdistanz
11. Mai 2014 6. TMO Carona
11. Mai 2014 57. Luzerner OL, Luzerner Sprint-OL, 4. Lauf de
13. Mai 2014 * sCOOL Cup Nordwestschweiz
14. Mai 2014 2. Milchsuppe - Abend - OL
18. Mai 2014 7. Baselbieter Dorf-OL
18. Mai 2014 7. Zimmerberg-OL
18. Mai 2014 * UBOL 3er Staffel
21. Mai 2014 * Zürcher sCOOL Cup
23. Mai 2014 * Tessiner sCOOL Cup
25. Mai 2014 8. TMO Cima di Medeglia
25. Mai 2014 32. Fricktaler Einzel OL
29. Mai 2014 55. CO du CA Rosé
31. Mai 2014 Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz-OL
1. Juni 2014 4. Nationaler OL
4. Juni 2014 1. Berner Abend-OL
4. Juni 2014 1. Fragori
8. Juni 2014 * Pfingststaffel
9. Juni 2014 44. Zuger Frühlings OL
9. Juni 2014 41. Murtner OL
9. Juni 2014 Pfingst-OL
11. Juni 2014 2. Berner Abend-OL
13. Juni 2014 2. Fragori
14. Juni 2014 Ostschweizer Bike-OL
15. Juni 2014 Wiggertaler-OL
15. Juni 2014 Innerschwyzer OL
18. Juni 2014 3. Milchsuppe-Abend-OL
18. Juni 2014 3. Berner Abend-OL
19. Juni 2014 1. Lauf impOLs Cup
22. Juni 2014 1. Biberister Bike-OL / SM Mitteldistanz
22. Juni 2014 38. Sensler OL
22. Juni 2014 3. thurgorienta OL
24. Juni 2014 1. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
25. Juni 2014 2. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
25. Juni 2014 4. Berner Abend-OL
26. Juni 2014 3. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
26. Juni 2014 2. Lauf impOLs Cup
27. Juni 2014 Prolog Flims Waldhaus
28. Juni 2014 5. Nationaler OL
29. Juni 2014 6. Nationaler OL
1. Juli 2014 4. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
2. Juli 2014 5. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
2. Juli 2014 Basler Sommer-OL
3. Juli 2014 6. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
3. Juli 2014 3. Lauf impOLs Cup
6. Juli 2014 * 58. Schweizer 5er Staffel
7. Juli 2014 * Elite Punkteliste 2014/1
19. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Prolog
19. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermat Prolog Halbfinal
19. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermat Prolog Final
20. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 1
21. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 2
22. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 5
24. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 4
25. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 3
26. Juli 2014 Swiss-O-Week 2014 Zermatt Etappe 6
27. Juli 2014 * Swiss-O-Week 2014 Zermatt Gesamt
30. Juli 2014 Europäischer Forst OL, Sprint
1. Aug. 2014 Europäischer Forst OL, Mittel
1. Aug. 2014 2. Classic O Challenge Tag 1
2. Aug. 2014 * Europäischer Forst OL, Staffel
2. Aug. 2014 2. Classic O Challenge Tag 2
6. Aug. 2014 1. Hindelbanker Abendlauf
8. Aug. 2014 Aargauer 3-Tage-OL Etappe 1 SPRINT
9. Aug. 2014 Aargauer 3-Tage-OL Etappe 2 LONG
10. Aug. 2014 Aargauer 3-Tage-OL Etappe 3
13. Aug. 2014 2. Hindelbanker Abendlauf
14. Aug. 2014 4. Lauf impOLs Cup
17. Aug. 2014 * Schweizer Meisterschaft im Staffel-OL
20. Aug. 2014 3. Hindelbanker Abendlauf
20. Aug. 2014 4. Milchsuppe - Abend - OL
20. Aug. 2014 Baselbieter Sommer-OL
21. Aug. 2014 5. Lauf impOLs Cup
24. Aug. 2014 Schweizer Meisterschaft im Langdistanz-OL
27. Aug. 2014 5. Milchsuppe - Abend - OL
28. Aug. 2014 6. Lauf impOLs Cup
29. Aug. 2014 3. Fragori
30. Aug. 2014 Kölliker OL
31. Aug. 2014 40. Oristaler-OL
31. Aug. 2014 46. Welsiker OL
31. Aug. 2014 4. Welsi Bike-OL
31. Aug. 2014 42. Biberister-OL
3. Sep. 2014 De schnällscht Zürifuchs
6. Sep. 2014 9. TMO CTSprint
6. Sep. 2014 Freiburger Bike-OL
7. Sep. 2014 40. ZH Oberländer OL
7. Sep. 2014 56. Herzogenbuchser-OL
13. Sep. 2014 7. Nationaler OL
14. Sep. 2014 8. Nationaler OL (WRE)
19. Sep. 2014 * Lui+Lei
19. Sep. 2014 biel.seeland Nacht-OL
20. Sep. 2014 72. Thurgauer OL
20. Sep. 2014 8. VTT-O Neuchâtel
20. Sep. 2014 Glattal-OL
20. Sep. 2014 * 25. Harzer Staffel
21. Sep. 2014 10. TMO A. Crestumo
21. Sep. 2014 8. Bike-OL Thun
21. Sep. 2014 44. Suhrer Schüler OL
27. Sep. 2014 11. TMO O-92 Carì
27. Sep. 2014 * DUO*NOL
27. Sep. 2014 * 69. Zuger Team OL
28. Sep. 2014 * 73. Zürcher OL
28. Sep. 2014 46. Emmentaler-OL
29. Sep. 2014 Wisliger Schüler OL
30. Sep. 2014 * 73. Zürcher-OL sCOOL
1. Okt. 2014 * Freiburger sCOOL Cup
3. Okt. 2014 * OL-Weltcup Sprintstaffel
4. Okt. 2014 9. Nationaler OL / 51. Basler Einzel-OL
4. Okt. 2014 OL-Weltcup Mitteldistanz
5. Okt. 2014 10. Nationaler OL / 47. Baselbieter E-OL
5. Okt. 2014 * 62. Baselbieter Team-OL
5. Okt. 2014 OL-Weltcup Sprint
10. Okt. 2014 Hindelbanker Nacht-OL
11. Okt. 2014 25. CO de la Riviera / Week-end Vaudois
12. Okt. 2014 Week-end Vaudois
12. Okt. 2014 67. Zurzacher OL
18. Okt. 2014 Berner Oberländer Einzel-OL
18. Okt. 2014 * Schweizer OL-Jugendcup-Staffel
19. Okt. 2014 11. Nationaler OL
25. Okt. 2014 ZJOM Schlusslauf
25. Okt. 2014 ASJM Schlusslauf
25. Okt. 2014 Urseller OL / Schlusslauf BE/SO-Nachwuchsmeiste
26. Okt. 2014 Berner Mannschafts-OL
26. Okt. 2014 12. TMO CTCO Cunardo
26. Okt. 2014 11. Finallauf ROLV NOS/38.Oberthurgauer OL
26. Okt. 2014 OL-Galoppen
26. Okt. 2014 24. Dietiker-OL/JOM Schlusslauf
28. Okt. 2014 * Elite Punkteliste 2014/2
2. Nov. 2014 * Schweizer Meisterschaft im Team-OL
8. Nov. 2014 13. TMO Tesserete
6. Dez. 2014 8. Samichlaus-OL
29. Dez. 2014 Gommer Ski-OL
30. Dez. 2014 Baschi Sprint Ski-OL

Copyright Rückstandsrechner 2019 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering