2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019
 
3. Jan. 2015 Ski-O Meeting
4. Jan. 2015 Ski-OL Bernau (D) Kurzdistanz WRE
4. Jan. 2015 19. Kakowa Winter-OL
14. Jan. 2015 16. Riehener Nacht Dorf OL
17. Jan. 2015 Ski-OL SM Kurz (ohne D/HE)
18. Jan. 2015 19. Effretiker-OL/37. Pfaffiker-OL
20. Jan. 2015 Ski-OL Europameisterschaft Sprint
20. Jan. 2015 Ski-OL Masters WM Mitteldistanz 1
21. Jan. 2015 Ski-OL Europameisterschaft Langdistanz
21. Jan. 2015 Ski-OL Masters WM Mitteldistanz 2
22. Jan. 2015 * Ski-OL Europameisterschaft Sprint Staffel
24. Jan. 2015 Ski-OL Europameisterschaft Mitteldistanz
24. Jan. 2015 Ski-OL Masters WM Langdistanz
25. Jan. 2015 * Ski-OL Europameisterschaft Staffel
25. Jan. 2015 Ski-OL SM Lang (ohne D/HE)
31. Jan. 2015 87. muba-OL
22. Feb. 2015 9. Churer Stadt-OL
28. Feb. 2015 Berner Nacht-OL
1. März 2015 1. TMO Arogno
1. März 2015 63. Amriswiler OL
1. März 2015 43. Suhrentaler-OL
6. März 2015 15. Bieler Nacht-OL
6. März 2015 * Argus Nachtstaffel
8. März 2015 36. Langenthaler-OL
14. März 2015 33. Fricktaler Einzel-OL
14. März 2015 37. Säuliämtler-OL
14. März 2015 Oberaargauer-Nacht-OL
15. März 2015 57. Herzogenbuchser OL
21. März 2015 Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL Langdistanz
21. März 2015 bussola OL
22. März 2015 49. Winterthurer-OL
22. März 2015 56. Hindelbanker OL
28. März 2015 61. Badener-OL
29. März 2015 3. TMO Sonvico
29. März 2015 OL Regio Olten OL
29. März 2015 45. Schaffhauser-OL
4. Apr. 2015 * Osterstaffel
6. Apr. 2015 52. Thuner OL
6. Apr. 2015 10. Stöff Memorial OL
8. Apr. 2015 1. Milchsuppen-Abend-OL
11. Apr. 2015 30. Freiburger Einzel-OL Memorial Heinz Renz/Th
11. Apr. 2015 Seetaler Schüler OL
12. Apr. 2015 1. Nationaler OL Mitteldistanz
18. Apr. 2015 24. Nidwaldner + Obwaldner OL
19. Apr. 2015 4. TMO Grumo
19. Apr. 2015 60. Huttwiler-OL
19. Apr. 2015 52. Basler Einzel-OL
21. Apr. 2015 NWS Sprint Cup 1.Lauf
25. Apr. 2015 Argus O'Bikers Bike-OL
25. Apr. 2015 * 33. UBOL-Staffel
26. Apr. 2015 5. TMO Scarpape
26. Apr. 2015 61. Weinfelder OL WR-Event
26. Apr. 2015 60. Bucheggberger OL
29. Apr. 2015 NWS Sprint Cup 2.Lauf
2. Mai 2015 31. Lysser OL
3. Mai 2015 54. Oberwiler OL
7. Mai 2015 * Zuger sCOOL Cup
10. Mai 2015 8. Zimmerberg-OL
10. Mai 2015 8. Baselbieter Dorf-OL
13. Mai 2015 2. Milchsuppe-Abend-OL
14. Mai 2015 Course Populaire
14. Mai 2015 Elite-Testlauf Lang
16. Mai 2015 2. Nationaler OL / ÖSTM Mittel / 2. AC / W
17. Mai 2015 SPM / ÖSTM Sprint / 3. AC / WR-Event
19. Mai 2015 * sCOOL-Cup NWS 2015
23. Mai 2015 * Pfingst-Staffel
25. Mai 2015 42. Murtner OL
25. Mai 2015 41. Galgener-OL
25. Mai 2015 2. Wertung Bike-OL Swiss Cup
27. Mai 2015 * Schwyzer sCOOL Cup
27. Mai 2015 * Zürcher sCOOL Cup
29. Mai 2015 * Tessiner sCOOL Cup
30. Mai 2015 Dachsener Bike-OL (Mitteldistanz)
31. Mai 2015 Testlauf Junioren LONG
31. Mai 2015 Dachsener Bike-OL/SM Langdistanz
31. Mai 2015 39. Sensler OL
3. Juni 2015 * Schweiz. Schulsporttag Team-OL
3. Juni 2015 1. Berner Abend OL
3. Juni 2015 1. Fragori
7. Juni 2015 6. TMO Gribbio
7. Juni 2015 45. Zuger Frühlings-OL
10. Juni 2015 2. Berner Abend OL
12. Juni 2015 2. Fragori
14. Juni 2015 7. TMO Marzio
17. Juni 2015 3. Milchsuppe-Abend-OL
17. Juni 2015 3. Berner Abend OL
18. Juni 2015 1. Lauf impOLs Cup
20. Juni 2015 2. Luzerner Bike-OL
21. Juni 2015 * 59. Schweizer 5er Staffel
23. Juni 2015 1. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
24. Juni 2015 4. Berner Abend OL
24. Juni 2015 2. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
25. Juni 2015 3. Etappe ZH Oberländer 6-Tg-OL
25. Juni 2015 2. Lauf impOLs Cup
27. Juni 2015 3. Nationaler OL Mitteldistanz
28. Juni 2015 * Schweizer Meisterschaft im Staffel-OL
30. Juni 2015 4. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
1. Juli 2015 5. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
1. Juli 2015 Baselbieter Sommer-OL
2. Juli 2015 3. Lauf impOLs Cup
2. Juli 2015 6. Etappe ZH-Oberländer 6-Tg-OL
4. Juli 2015 42. Luzerner Einzel-OL
30. Juli 2015 * Elite Punkteliste 2015/1
1. Aug. 2015 Juniorenkader Testlauf E Sprint
12. Aug. 2015 1. Hindelbanker Abend OL
13. Aug. 2015 4. Lauf impOLs Cup
14. Aug. 2015 Aargauer 3-Tage-OL, Etappe 1
15. Aug. 2015 Aargauer 3-Tage-OL, Etappe 2
16. Aug. 2015 Aargauer 3-Tage-OL, Etappe 3
19. Aug. 2015 2. Hindelbanker Abend OL
19. Aug. 2015 4. Milchsuppe-Abend-OL
19. Aug. 2015 Seewener OL-Fest
20. Aug. 2015 5. Lauf impOLs Cup
22. Aug. 2015 * Jugendcup Staffel
23. Aug. 2015 4. Nationaler OL Langdistanz/ Jugendcup
25. Aug. 2015 Basler Sommer-OL
26. Aug. 2015 3. Hindelbanker Abend OL WRE Event
26. Aug. 2015 5. Milchsuppe-Abend-OL
27. Aug. 2015 6. Lauf impOLs Cup
28. Aug. 2015 * Thurgauer sCOOL Cup
29. Aug. 2015 5. Nationaler OL Mitteldistanz
30. Aug. 2015 Schweizer Meisterschaft im Langdistanz-OL WR-Ev
2. Sep. 2015 De schnällscht Zürifuchs
5. Sep. 2015 38. Wisliger-OL
5. Sep. 2015 6. Baselbieter Bike-OL
6. Sep. 2015 8. TMO - CTCO V. Bavona
6. Sep. 2015 39. Oberthurgauer OL
6. Sep. 2015 7. Baselbieter Bike-OL
6. Sep. 2015 Berner Einzel OL
11. Sep. 2015 Thuner Nacht-OL
12. Sep. 2015 48. Engelburger OL
12. Sep. 2015 Wiggertaler OL
12. Sep. 2015 3. Fragori
13. Sep. 2015 9. TMO CTSprint Riva S.Vitale
13. Sep. 2015 43. Biberister OL
13. Sep. 2015 44. Rafzerfelder-OL
13. Sep. 2015 41. Oristaler-OL
19. Sep. 2015 6. Nationaler OL WR-Event Mitteldistanz
20. Sep. 2015 7. Nationaler OL Langdistanz
25. Sep. 2015 Bezirks OL Pfäffikon/Hinwil
25. Sep. 2015 2. Biberister-Nacht-OL
25. Sep. 2015 * Lui+Lei
26. Sep. 2015 Zuger-OL
26. Sep. 2015 9. VTT-O Neuchâtel/SM Mitteldistanz
27. Sep. 2015 * Zürcher OL
27. Sep. 2015 12. TMO Lucomagno
27. Sep. 2015 48. Baselbieter Einzel-OL
27. Sep. 2015 9. biel.seeland OL
28. Sep. 2015 Wisliger Schüler OL
2. Okt. 2015 Weltcup Langdistanz
2. Okt. 2015 Arosa-OL-Weekend Prolog
3. Okt. 2015 8. Nationaler OL Langdistanz
3. Okt. 2015 IOF World Cup, FINAL Middle Distance
4. Okt. 2015 9. Nationaler OL Mitteldistanz
4. Okt. 2015 * Weltcup Sprint-Staffel
7. Okt. 2015 * Freiburger sCOOL Cup
10. Okt. 2015 Week-end Suisse Romande La Pile
11. Okt. 2015 68. Zurzacher-OL
11. Okt. 2015 Week-end Suisse Romande Les Pralies
17. Okt. 2015 Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz-OL
18. Okt. 2015 10. Nationaler OL WR-Event Langdistanz
24. Okt. 2015 Schlusslauf McDonald's-Cup
24. Okt. 2015 ZJOM Schlusslauf
24. Okt. 2015 Winterthurer Bike-OL
25. Okt. 2015 * 63. Baselbieter Team-OL
25. Okt. 2015 13. TMO Sonogno
25. Okt. 2015 59. Wiler OL
25. Okt. 2015 41. Hondricher OL
31. Okt. 2015 47. Emmentaler-OL
1. Nov. 2015 Berner Mannschafts-OL
1. Nov. 2015 4. thurgorienta OL/12. Finallauf ROLV NOS
1. Nov. 2015 OL-Galoppen
1. Nov. 2015 JOM Schlusslauf
7. Nov. 2015 14. TMO Taverne
8. Nov. 2015 * Schweizer Meisterschaft im Team-OL
9. Nov. 2015 * Elite Punkteliste 2015/2
13. Nov. 2015 * DUO*NOL 2015
5. Dez. 2015 9. Zuger Samichlaus OL
12. Dez. 2015 SM Kurz DHE / 1. Lauf Swiss Ski-OL Cup 2016
13. Dez. 2015 2. Lauf Swiss Ski-OL Cup

Copyright Rückstandsrechner 2019 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering