2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019
 
13. Jan. 2019 Winter Stadt OL
26. Jan. 2019 Basler Winter-OL
26. Jan. 2019 Ski OL Sparenmoos SM Lang
27. Jan. 2019 Ski-OL Sparenmoos 4. Lauf Ski-OL-Cup
2. Feb. 2019 103. muba-OL
10. Feb. 2019 21. Swiss Billygoat Run
17. Feb. 2019 11. Churer Stadt-OL
23. Feb. 2019 Ski-OL Mitteldistanz SM Kurz
24. Feb. 2019 Ski-OLRisoux Langdistanz
24. Feb. 2019 54. Basler Einzel-OL
1. März 2019 * Argus Nachtstaffel
2. März 2019 Hindelbanker Nacht OL
3. März 2019 51. Welsiker-OL
3. März 2019 Suhrentaler OL
9. März 2019 41. Säuliämtler-OL
10. März 2019 46. Biberister OL
16. März 2019 Wiggertaler OL
16. März 2019 Berner Nacht OL
17. März 2019 1. TMO ASCO
17. März 2019 Berner Einzel OL
17. März 2019 26. Dietiker-OL
23. März 2019 Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL (NOM)
24. März 2019 Urseller OL
30. März 2019 33. Laufentaler OL
31. März 2019 2. TMO CTCO SCOM
31. März 2019 58. Oberwiler OL
31. März 2019 14. Stöff Memorial OL
6. Apr. 2019 1. OL für Alle, 1. Lauf Bü. OL Cup
7. Apr. 2019 3. TMO GOLD
7. Apr. 2019 13. ol.biel.seeland OL
7. Apr. 2019 42. Wisliger-OL
13. Apr. 2019 Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz-OL (MO
14. Apr. 2019 1. Nationaler OL (Langdistanz)
17. Apr. 2019 1. Milchsuppe-Abend OL
20. Apr. 2019 * Osterstaffel
22. Apr. 2019 65. Weinfelder OL
26. Apr. 2019 2. Milchsuppe-Abend OL
27. Apr. 2019 Seetaler Schüler OL
28. Apr. 2019 4. TMO O-92 Camorino-Minerva
28. Apr. 2019 12. Baselbieter Dorf-OL / Sprint Cup
28. Apr. 2019 71. St.Galler OL
28. Apr. 2019 64. Bucheggberger OL
28. Apr. 2019 42. Innerschwyzer OL
1. Mai 2019 Sprint Cup NWS 2. Lauf
4. Mai 2019 Elite Testlauf 1 Middle
4. Mai 2019 Bike-OL Bern Weekend, Langdistanz
5. Mai 2019 Elite Testlauf 2 Shortend Long
5. Mai 2019 36. Fricktaler Einzel-OL
5. Mai 2019 Bike-OL Bern Weekend, Mitteldistanz
5. Mai 2019 5. TMO CO AGET 2. tappa 2 giorni Ticino
7. Mai 2019 Sprint Cup NWS 3. Lauf Allschwil
8. Mai 2019 * Solothurner sCOOL-Cup
11. Mai 2019 45. Galgener-OL
12. Mai 2019 2. Nat. OL (Sprint) / 12. Zimmerberg-OL / WRE
12. Mai 2019 * Sprintstaffel
14. Mai 2019 * sCOOL-Cup Zug
15. Mai 2019 * Zürcher sCOOL-Cup
15. Mai 2019 * sCOOL-Cup Schwyz
17. Mai 2019 * BancaStato sCOOL Cup
17. Mai 2019 * Berner sCOOL Cup
19. Mai 2019 6. TMO CO UTOE
19. Mai 2019 10. OL Regio Olten OL
19. Mai 2019 2. OL für Alle, 2. Lauf Bü. OL Cup
19. Mai 2019 Franz. Meisterschaften Bike-OL Lang/3. Wertung
21. Mai 2019 * sCOOL Cup Nordwestschweiz
24. Mai 2019 1. Fragori
25. Mai 2019 Testlauf Nachwuchs D Middle
26. Mai 2019 7. TMO UNITAS
26. Mai 2019 Testlauf Nachwuchs E Long
30. Mai 2019 4 jours de Romandie/43. Sensler OL
31. Mai 2019 4 jours de romandie/Walliser OL
1. Juni 2019 4 jours de Romandie/31ème CO de la Rivie
2. Juni 2019 8. Argus OBikers Bike-OL
2. Juni 2019 4 jours de Romandie/52ème CO Vaudoise
5. Juni 2019 Sprint Cup NWS 4. Lauf
5. Juni 2019 2. Fragori
9. Juni 2019 * Pfingststaffel
10. Juni 2019 49. Zuger Frühling OL
12. Juni 2019 1. Berner Abendlauf
13. Juni 2019 1. impOLs OL
15. Juni 2019 49. Bündner OL-Weekend Sa
16. Juni 2019 46. Luzerner OL
16. Juni 2019 49. Bündner OL-Weekend So
19. Juni 2019 2. Berner Abendlauf
19. Juni 2019 3. Milchsuppe-Abend OL
22. Juni 2019 * 37. UBOL-Staffel (Regionen-Sprintstaffel)
23. Juni 2019 * Nationale OL-Fünferstaffel
24. Juni 2019 * Elite Punkteliste 2019/1
26. Juni 2019 Abend OL, ASJM-Schülerlauf
26. Juni 2019 3. Berner Abendlauf
27. Juni 2019 2. impOLs OL
30. Juni 2019 * Schweizer Meisterschaft im Staffel-OL (SOM)
3. Juli 2019 4. Berner Abendlauf
4. Juli 2019 3. impOLs OL
1. Aug. 2019 1. August Sprint Scuol
4. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 1. Etappe
5. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 2. Etappe
6. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 3. Etappe
8. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 4. Etappe
9. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 5. Etappe
10. Aug. 2019 * Swiss Orienteering Week 2019 Gesamt
10. Aug. 2019 Swiss Orienteering Week 2019 6. Etappe
14. Aug. 2019 5. Berner Abendlauf
14. Aug. 2019 Baselbieter Sommer-OL
15. Aug. 2019 4. impOLs OL
16. Aug. 2019 Aargauer 3-Tage-OL E1
17. Aug. 2019 Aargauer 3-Tage-OL E2

Copyright Rückstandsrechner 2019 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering