6. Lauf impOLs Cup » C

1.Felix + Muriel Hofer62ThörigenOLG Herzogenbuchsee40:54-2.619%
2.Franz Wyss48Kappel SOOL Regio Olten41:32-1.111%
3.Annika Clavadetscher03LangenthalOLV Langenthal43:343.73%
4.Urs Josi53Baggwil/SeedorfOLG Herzogenbuchsee44:044.921%
5.Lino Ledermann02LangenthalOLV Langenthal49:3117.897%
6.Hans Kohler56HuttwilOLG Huttwil49:5919.008%
7.Ursula A. Hofstetter62MadiswilOLG Skandia/OLK Wig50:2119.881%
8.Christian Wyss03LangenthalOLV Langenthal50:3320.357%
9.Heinz Keller42Twannol.biel.seeland52:3525.198%
10.Tim Hofer04AarwangenOLV Langenthal54:3730.04%
11.Chiara Calaciura03LotzwilOLV Langenthal55:3332.262%
12.Lionel Zaugg01LotzwilOLV Langenthal56:0933.69%
13.Heinz Wegmüller42Schliern b. KönizOLG Bern58:2539.087%
14.Roland Eggli45EttingenOLG Basel58:3539.484%
15.Thomas Berger66NiederbuchsitenOL Regio Olten59:4842.381%
16.Kathrin Schmocker88BernOLG Bern1:00:0643.095%
17.Marco Sievi63OftringenOLK Wiggertal1:00:2944.008%
18.Walter Tschumi41ThunOLG Thun1:00:3744.325%
19.Markus Meury85Niederönz1:01:1645.873%
20.Noemi Uhlmann03Lohn-AmmannseggOLG Biberist SO1:02:3048.81%
21.Röné Steiner63Langenthal1:02:3248.889%
22.Barbara Müller80AttiswilOLG Herzogenbuchsee1:04:1052.778%
23.Kurt Messerli64Lotzwil1:04:1753.056%
24.Flavia Riederer99MadiswilOLV Hindelbank/OLV1:06:5659.365%
25.André Roth47MeierskappelOLG Cordoba1:09:3865.794%
26.Fritz Sulzer51BurgdorfOLG Skandia1:10:4268.333%
27.Maria Meyer64HorriwilOLG Biberist SO1:11:3470.397%
28.Ursula Marty48LüsslingenOLG Biberist SO1:13:4775.675%
29.Theo Kurzen64Dürrenroth1:13:5575.992%
30.Friedrich Sommer50RothristOLV Langenthal1:14:2877.302%
31.Simea + Janna Horisber95NiederönzOLG Herzogenbuchsee1:20:4592.262%
32.Claudia Ziegler49HorriwilOLG Biberist SO1:27:14107.698%
33.Ruedi Freiermuth42LotzwilOLG Basel1:31:17117.341%
34.Erich Grämiger44BernOLG Huttwil1:36:34129.921%
35.Tabita Gieldanowski07LangenthalWaldfreunde1:39:33137.024%
36.Siegfried Gieldanowski40LangenthalWaldfreunde1:39:35137.103%
37.Nina Lisa Eggli03LüsslingenBucheggberger OL1:40:50140.079%
38.Kurt Märki46HuttwilOLV Langenthal1:42:06143.095%
Isabelle Grob60RoggwilPo.f.
Theres Althaus43MünsingenOLG BernPo.f.
Urs Hänni54LangenthalOLV LangenthalPo.f.
Rebekka Neuenschwander78GondiswilOLG Huttwilaufgeg.
Nando Flückiger99UrsenbachOLG Huttwilaufgeg.
Heidi Hänni59LangenthalOLV Langenthalaufgeg.
Esther Haefeli63HuttwilOLG Huttwilaufgeg.
Hans-Jörg Birrer54Ittigenaufgeg.

Copyright Rückstandsrechner 2021 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering

Original Rangliste hier