2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022
30.12.2019
4. Ski-OL Val Müstair
29.12.2019
3. Ski-OL Val Müstair
14.12.2019
1. Lauf SKI-OL CUP 2020
07.12.2019
13. Zuger Samichlaus OL
09.11.2019
Grand-Slam-Final
03.11.2019
9. Nationaler OL (Sprint) - Swiss Orienteering Finals
27.10.2019
12. TMO ASCO
27.10.2019
53. Winterthurer-OL / JOM-Schlusslauf
26.10.2019
5. Lauf Bündner OL Cup, Schlusslauf
26.10.2019
59. Hindelbanker OL /Schlusslauf BE/SO-Nachwuchsmeisterschaft
20.10.2019
Glattal-OL
20.10.2019
OL-Galoppen
20.10.2019
46. Hondricher OL
20.10.2019
11. TMO CT Sprint SCOM
19.10.2019
3. Ostschweizer Bike-OL
19.10.2019
ASJM/ZJOM Schlusslauf
19.10.2019
Hondricher Nacht OL
13.10.2019
Week-end Jura neuchâtelois Long
12.10.2019
Week-end Jura neuchâtelois Middle
06.10.2019
8. Nationaler OL (Langdistanz)
05.10.2019
10. TMO O-92
29.09.2019
EGK OL-Weltcup Sprintdistanz
29.09.2019
7. Nat OL (mittel)/51. Baselbieter E-OL
28.09.2019
EGK OL-Weltcup Knockout-Sprint
28.09.2019
6. Nat. OL (lang) / 45. Oristaler OL
27.09.2019
EGK OL-Weltcup Mitteldistanz
22.09.2019
9. TMO GOLD
22.09.2019
51. Emmentaler OL
22.09.2019
43. Oberthurgauer OL/16. Finallauf ROLV NOS
21.09.2019
bussola OL
20.09.2019
20. Oberaargauer Nacht-OL
15.09.2019
73. Zuger OL
15.09.2019
8. TMO GOV
15.09.2019
52. Engelburger OL
15.09.2019
60. CO du CA Rosé
14.09.2019
46. Rafzerfelder-OL
14.09.2019
9. Baselbieter Bike-OL/SM Langdistanz
13.09.2019
Biberister Nacht-OL
11.09.2019
16. Städtli-OL Weesen
08.09.2019
Schweizer Meisterschaft im Langdistanz-OL (LOM)
07.09.2019
5. Nationaler OL (Mitteldistanz)
04.09.2019
De schnällscht Zürifuchs
01.09.2019
Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL (SPM)
31.08.2019
4. Nationaler OL (Mitteldistanz)
29.08.2019
6. impOLs OL
28.08.2019
3. Fragori
28.08.2019
Seewener OL-Fest
28.08.2019
5. Milchsuppe-Abend OL
25.08.2019
5. Wertung Swiss Cup/Langdistanz
25.08.2019
3. Nationaler OL (Langdistanz)
24.08.2019
BERNER OBERLÄNDER OL
22.08.2019
5. impOLs OL
21.08.2019
6. Berner Abendlauf
21.08.2019
4. Milchsuppe-Abend OL
18.08.2019
Aargauer 3-Tage-OL E3
17.08.2019
Aargauer 3-Tage-OL E2
16.08.2019
Aargauer 3-Tage-OL E1
15.08.2019
4. impOLs OL
14.08.2019
5. Berner Abendlauf
14.08.2019
Baselbieter Sommer-OL
10.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 6. Etappe
09.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 5. Etappe
08.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 4. Etappe
06.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 3. Etappe
05.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 2. Etappe
04.08.2019
Swiss Orienteering Week 2019 1. Etappe
01.08.2019
1. August Sprint Scuol
04.07.2019
3. impOLs OL
03.07.2019
4. Berner Abendlauf
27.06.2019
2. impOLs OL
26.06.2019
3. Berner Abendlauf
26.06.2019
Abend OL, ASJM-Schülerlauf
19.06.2019
2. Berner Abendlauf
19.06.2019
3. Milchsuppe-Abend OL
16.06.2019
46. Luzerner OL
16.06.2019
49. Bündner OL-Weekend So
15.06.2019
49. Bündner OL-Weekend Sa
13.06.2019
1. impOLs OL
12.06.2019
1. Berner Abendlauf
10.06.2019
49. Zuger Frühling OL
05.06.2019
2. Fragori
05.06.2019
Sprint Cup NWS 4. Lauf
02.06.2019
8. Argus OBikers Bike-OL
02.06.2019
4 jours de Romandie/52ème CO Vaudoise
01.06.2019
4 jours de Romandie/31ème CO de la Riviera
31.05.2019
4 jours de romandie/Walliser OL
30.05.2019
4 jours de Romandie/43. Sensler OL
26.05.2019
7. TMO UNITAS
26.05.2019
Testlauf Nachwuchs E Long
25.05.2019
Testlauf Nachwuchs D Middle
24.05.2019
1. Fragori
19.05.2019
6. TMO CO UTOE
19.05.2019
10. OL Regio Olten OL
19.05.2019
Franz. Meisterschaften Bike-OL Lang/3. Wertung Swiss Cup
19.05.2019
2. OL für Alle, 2. Lauf Bü. OL Cup
12.05.2019
2. Nat. OL (Sprint) / 12. Zimmerberg-OL / WRE
11.05.2019
45. Galgener-OL
07.05.2019
Sprint Cup NWS 3. Lauf Allschwil
05.05.2019
36. Fricktaler Einzel-OL
05.05.2019
Elite Testlauf 2 Shortend Long
05.05.2019
Bike-OL Bern Weekend, Mitteldistanz
04.05.2019
Elite Testlauf 1 Middle
04.05.2019
Bike-OL Bern Weekend, Langdistanz
01.05.2019
Sprint Cup NWS 2. Lauf
28.04.2019
71. St.Galler OL
28.04.2019
4. TMO O-92 Camorino-Minerva
28.04.2019
64. Bucheggberger OL
28.04.2019
42. Innerschwyzer OL
28.04.2019
12. Baselbieter Dorf-OL / Sprint Cup
27.04.2019
Seetaler Schüler OL
26.04.2019
2. Milchsuppe-Abend OL
22.04.2019
65. Weinfelder OL
17.04.2019
1. Milchsuppe-Abend OL
14.04.2019
1. Nationaler OL (Langdistanz)
13.04.2019
Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz-OL (MOM)
07.04.2019
42. Wisliger-OL
07.04.2019
3. TMO GOLD
07.04.2019
13. ol.biel.seeland OL
06.04.2019
1. OL für Alle, 1. Lauf Bü. OL Cup
31.03.2019
58. Oberwiler OL
31.03.2019
2. TMO CTCO SCOM
31.03.2019
14. Stöff Memorial OL
30.03.2019
33. Laufentaler OL
24.03.2019
Urseller OL
23.03.2019
Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL (NOM)
17.03.2019
26. Dietiker-OL
17.03.2019
1. TMO ASCO
17.03.2019
Berner Einzel OL
16.03.2019
Wiggertaler OL
16.03.2019
Berner Nacht OL
10.03.2019
46. Biberister OL
09.03.2019
41. Säuliämtler-OL
03.03.2019
51. Welsiker-OL
03.03.2019
Suhrentaler OL
02.03.2019
Hindelbanker Nacht OL
24.02.2019
54. Basler Einzel-OL
24.02.2019
Ski-OLRisoux Langdistanz
23.02.2019
Ski-OL Mitteldistanz SM Kurz
17.02.2019
11. Churer Stadt-OL
10.02.2019
21. Swiss Billygoat Run
02.02.2019
103. muba-OL
27.01.2019
Ski-OL Sparenmoos 4. Lauf Ski-OL-Cup
26.01.2019
Basler Winter-OL
26.01.2019
Ski OL Sparenmoos SM Lang
13.01.2019
Winter Stadt OL