2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022
05.12.2020
14. Samichlaus OL
07.11.2020
Grand Slam Final
25.10.2020
ZJOM Schlusslauf
25.10.2020
13. TMO CT Sprint O-92
25.10.2020
13. Zimmerberg-OL / JOM-Schlusslauf
25.10.2020
53. Engelburger OL/17. Nordostschweizer OL Meisterschaftslauf
24.10.2020
International Youth Orienteering Meeting- SHORT
24.10.2020
ASJM Schlusslauf
23.10.2020
International Youth Orienteering Meeting - LONG
18.10.2020
64. Wiler OL
18.10.2020
Zurzacher OL
18.10.2020
12. TMO SCOM
18.10.2020
62. Herzogenbuchser OL
17.10.2020
OL-Galoppen
17.10.2020
Oberaargauer Nacht-OL
17.10.2020
51. Bündner OL Weekend E3
16.10.2020
51. Bündner OL Weekend E2
15.10.2020
51. Bündner OL Weekend E1
11.10.2020
Kölliker OL
11.10.2020
46. Oristaler OL
10.10.2020
14. biel.seeland OL (verkürzte Langdistanz)
09.10.2020
Bieler Nacht-OL
04.10.2020
Emmentaler OL
03.10.2020
Week-end Vaudois/53ème CO Vaudoise
02.10.2020
Berner Nacht OL (by OL plus)
29.09.2020
Wisliger Schüler OL
27.09.2020
Urseller OL
26.09.2020
Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL
23.09.2020
Suhrer Abend-OL (ASJM-Lauf)
20.09.2020
Biberister-OL
20.09.2020
10. TMO CTCO ASCO
20.09.2020
50. Zuger Frühlings OL
20.09.2020
9. Argus OBikers Bike-OL
19.09.2020
Baselbieter Einzel-OL
19.09.2020
43. Zürcher Oberländer OL
19.09.2020
8. Winterthurer Bike-OL/SM Langdistanz
18.09.2020
4. Fragori
16.09.2020
Badener Abend OL
13.09.2020
Schweizermeisterschaft Langdistanz-OL Sonntag
12.09.2020
Schweizermeisterschaft Langdistanz-OL Samstag
09.09.2020
17. Städtli-OL Weesen
09.09.2020
5. Milchsuppe-Abend OL 2020
06.09.2020
Schweizermeisterschaft Sprint-OL
01.09.2020
EGK OL-Sprint
30.08.2020
8. Nationaler OL - (Mitteldistanz)
30.08.2020
8. Nat. OL Breitensport (Mitteldistanz)
29.08.2020
2. OL für Alle
29.08.2020
Testlauf VI Val Piora
27.08.2020
6. impOLs Abend OL
26.08.2020
3. Fragori
26.08.2020
4. Milchsuppe-Abend OL 2020
26.08.2020
3. Berner Abendlauf (Sprint in urbanem Gebiet)
23.08.2020
bussola OL, Jugend-Cup Einzellauf
20.08.2020
5. impOLs
19.08.2020
2. Berner Abendlauf
19.08.2020
Baselbieter Sommer-OL
19.08.2020
3. Milchsuppe-Abend OL 2020
15.08.2020
Zimmerberg Berg-OL
13.08.2020
4. impOLs
12.08.2020
1. Berner Abendlauf
12.08.2020
Seetaler Schüler OL (ASJM-Lauf)
09.08.2020
47. Hondricher OL
02.08.2020
50. Bündner OL Weekend E5
01.08.2020
50. Bündner OL Weekend E3
01.08.2020
50. Bündner OL Weekend/E4/1. August Sprint
31.07.2020
50. Bündner OL Weekend E2
30.07.2020
50. Bünd. OL Weekend/E1/Engadiner Abend OL
12.07.2020
Swiss O Days Andermatt E3
11.07.2020
Swiss O Days Andermatt E2
10.07.2020
Swiss O Days Andermatt
09.07.2020
3. impOLs Abendlauf
05.07.2020
5. Etappe La Chasse Neutrass
04.07.2020
4. Etappe La Chasse Neutrass
02.07.2020
2. impOLs
02.07.2020
3. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
01.07.2020
2. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
30.06.2020
1. Etappe ZH Oberländer 3 Tage OL
28.06.2020
4. Biberister Bike-OL
21.06.2020
2. Etappe La Chasse Neutrass
21.06.2020
3. Etappe La Chasse Neutrass
20.06.2020
Urner OL
20.06.2020
1. Etappe La Chasse Neutrass
14.06.2020
44. Sensler OL
14.06.2020
50 Posten Jubiläums OL (Score)
08.03.2020
66. Weinfelder OL
06.03.2020
Thuner Nacht-OL
01.03.2020
Suhrentaler OL
16.02.2020
55. Basler Einzel-OL
16.02.2020
1. Sprint Cup ASCO
08.02.2020
Allschwilerwald-OL (bisher muba-OL)
01.02.2020
Basler Winter-OL
26.01.2020
Swiss Billygoat Run
12.01.2020
Winter Stadt OL