2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022
30.10.2016
13. TMO Vezio
30.10.2016
46. Schaffhauser-OL/JOM Schlusslauf
30.10.2016
49. Engelburger OL/13. Finallauf ROLV NOS
29.10.2016
ASJM Schlusslauf
29.10.2016
ZJOM Schlusslauf
29.10.2016
Schlusslauf Nachwuchsmeisterschaft BE/SO
23.10.2016
10. Nationaler Langdistanz
22.10.2016
Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL
16.10.2016
9. Nationaler Sprint
16.10.2016
Weltcup Sprintfinal
15.10.2016
Weltcup Langdistanz
15.10.2016
8. Nationaler Langdistanz
14.10.2016
Schlag die Stars
12.10.2016
Top of Europe - Orienteering-Show-Event
09.10.2016
69. Zurzacher-OL
09.10.2016
48. Emmentaler OL
09.10.2016
Week-end romand
08.10.2016
Red Bull ALPITUDE
08.10.2016
Week-end romand
03.10.2016
Wisliger Schüler OL
02.10.2016
60. Wiler OL
02.10.2016
38. Pfäffiker-OL
02.10.2016
Berner Oberländer OL
02.10.2016
12. TMO Monti di Lodrino
25.09.2016
OL-Galoppen
25.09.2016
43. Hondricher OL
25.09.2016
11. TMO Pescium
24.09.2016
Wiggertaler OL
24.09.2016
Dachsener Bike-OL/Schlusswettkampf Swiss Cup
18.09.2016
10. TMO-CT Arcegno
17.09.2016
42. Oristaler-OL
17.09.2016
41. ZH Oberländer-OL
16.09.2016
16. Bieler-Nacht OL
14.09.2016
WREvent Sprint
14.09.2016
13. Städtli-OL Weesen
11.09.2016
Schweizer Meisterschaft in der Langdistanz
10.09.2016
7. Nationaler Langdistanz verkürzt
04.09.2016
6. Nationaler Langdistanz / Jugendcup
01.09.2016
6. Lauf impOLs Cup
31.08.2016
5. Milchsuppe-Abend-OL
28.08.2016
53. Thuner OL
28.08.2016
45. Rafzerfelder-OL
27.08.2016
Urner OL
27.08.2016
9. TMO-CTSprint Bré
27.08.2016
6. Argus O'Bikers Bike-OL
26.08.2016
3. Fragori
25.08.2016
5. Lauf impOLs Cup
21.08.2016
10. ol.biel.seeland OL
18.08.2016
4. Lauf impOLs Cup
17.08.2016
3. Hindelbanker Abendlauf
16.08.2016
Basler Sommer-OL
10.08.2016
2. Hindelbanker Abendlauf
23.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 6
22.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 5
21.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 4
19.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 3
18.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 2
17.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Etappe 1
16.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Prolog
16.07.2016
Swiss-O-Week 2016 Engadin Schülercup/VIP
15.07.2016
5. Tour O Swiss 2016 5. Etappe
14.07.2016
JWOC Mitteldistanz
14.07.2016
JWOC Begleitlauf Mitteldistanz
13.07.2016
JWOC Mitteldistanz Qualifikation
13.07.2016
5. Tour O Swiss 2016 4. Etappe
13.07.2016
JWOC Begleitlauf Mitteldistanz Q
12.07.2016
JWOC Begleitläufe
11.07.2016
JWOC Langdistanz
11.07.2016
5. Tour O Swiss 2016 3. Etappe
10.07.2016
JWOC Sprintdistanz
10.07.2016
5. Nationaler, Sprintdistanz
10.07.2016
5. Tour O Swiss 2016 2. Etappe
09.07.2016
5. Tour O Swiss 2016 1. Etappe
06.07.2016
4. Milchsuppe-Abend-OL
30.06.2016
3. Lauf impOLs Cup
30.06.2016
Nat.Kader - Testlauf 11 Sprint
29.06.2016
Baselbieter Sommer-OL
29.06.2016
8. Simone Niggli Challenge/1.Hindelbanker Abendlauf (Ultraspr.)
26.06.2016
4. Nationaler Langdistanz
25.06.2016
3. Nationaler Mitteldistanz
23.06.2016
2. Lauf impOLs Cup
23.06.2016
3. Etappe ZH Oberländer 3-Tg-OL
22.06.2016
3. Milchsuppe-Abend-OL
22.06.2016
4. Berner Abend OL
22.06.2016
2. Etappe ZH Oberländer 3-Tg-OL
21.06.2016
1. Etappe ZH Oberländer 3-Tg-OL
19.06.2016
44. Biberister OL
18.06.2016
Biberister-Bike-OL
16.06.2016
1. Lauf impOLs Cup
15.06.2016
3. Berner Abend OL
10.06.2016
2. Fragori
08.06.2016
2. Berner Abend OL
05.06.2016
40. Sensler OL
05.06.2016
Luzerner OL
05.06.2016
62. Weinfelder OL
05.06.2016
8. TMO Sighignola
05.06.2016
Bündner OL-Cup, Emser OL, 46. Bü. OL-Weekend
04.06.2016
49. Churer OL
03.06.2016
1. Fragori
01.06.2016
1. Berner Abend OL
29.05.2016
Tour de Soleure - Lauf 3
28.05.2016
Testlauf C Sprint Junkader
28.05.2016
Tour de Soleure - Lauf 2
28.05.2016
Tour de Soleure - Sprint 1
22.05.2016
50. Winterthurer-OL
22.05.2016
Testlauf B der Junioren/innen
21.05.2016
Testlauf A der Junior/innen
21.05.2016
7. TMO Cari / Testlauf A
18.05.2016
2. Milchsuppe-Abend-OL
18.05.2016
Sprint Cup NWS 4.Lauf
16.05.2016
43. Murtner OL
16.05.2016
Pfingst OL
16.05.2016
46. Zuger Frühlings-OL
15.05.2016
2-Giorni CO Ticino
11.05.2016
World Orienteering Day Sprint Zürich
08.05.2016
42. Galgener-OL
08.05.2016
57. CO du CA Rosé 4 J. de Suisse romande
07.05.2016
CO Valais 4 Jours de Suisse romande
06.05.2016
CO du Lausanne-Jorat 4 J. de Suisse romandeCO
05.05.2016
27. CO de la Riviera 4 J. de Suisse romande
01.05.2016
62. Badener-OL
01.05.2016
61. Bucheggberger OL
01.05.2016
5. TMO Roveredo
30.04.2016
32. Lysser OL
27.04.2016
1. Milchsuppe-Abend-OL
26.04.2016
Sprint Cup NWS 3.Lauf
24.04.2016
4. TMO Sagno
24.04.2016
57. Hindelbanker OL
24.04.2016
19. Bike-OL Bern/SM Langdistanz
23.04.2016
39. Innerschwyzer OL
23.04.2016
Hindelbanker Nacht OL
23.04.2016
18. Bike-OL Bern (Mitteldistanz)
17.04.2016
Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz-OL
16.04.2016
Seetaler Schüler OL
16.04.2016
9. Baselbieter Dorf-OL / Sprint Cup NWS 2.Lauf
14.04.2016
Testlauf Long Elitekader
13.04.2016
Sprint Cup NWS 1.Lauf
10.04.2016
9. Zimmerberg-OL
10.04.2016
3. TMO Giova
10.04.2016
58. Herzogenbuchser OL
03.04.2016
2. Nationaler Langdistanz
02.04.2016
55. Oberwiler OL
28.03.2016
Urseller OL
28.03.2016
68. St.Galler OL
28.03.2016
43. Rymenzburger-OL
20.03.2016
1. Nationaler Langdistanz verkürzt
19.03.2016
Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL Langdistanz
13.03.2016
39. Wisliger-OL
13.03.2016
7. Regio Olten OL
13.03.2016
2. TMO Terre di Pedemonte
12.03.2016
11. Stöff Memorial OL
11.03.2016
Hondricher Nacht OL
06.03.2016
61. Huttwiler-OL
06.03.2016
64. Amriswiler OL
05.03.2016
17. Oberaargauer Nacht-OL
28.02.2016
18. Swiss Billygoat Run
07.02.2016
Ski-OL Weekend Mitteldistanz Amden
06.02.2016
Ski-OL Weekend Amden SM Kurzdistanz
31.01.2016
Ski-OL Mitteldistanz Prémanon (F) Lauf Ski-OL-Cup 15/16
30.01.2016
100. muba-OL
30.01.2016
Schweizer Meisterschaft im Langdistanz Ski OL
23.01.2016
Basler Winter-OL
13.01.2016
17. Riehener Nacht Dorf OL / René Schlatter Gedenklauf
10.01.2016
20. Effretiker-OL
10.01.2016
20. Kakowa Winter-OL