2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022
30.12.2018
Baschi Sprint Ski-OL
29.12.2018
Gomer Ski-OL
08.12.2018
12. Samichlaus-OL
10.11.2018
Grand-Slam-Final
28.10.2018
14. TMO Sonogno
28.10.2018
15. Finallauf ROLV NOS
28.10.2018
41. Wisliger-OL/ JOM-Schlusslauf
27.10.2018
Berner Einzel OL
27.10.2018
Schlusslauf, Bündner OL Cup 5
27.10.2018
Bike-O Lausanne-Jorat/Schlusswettkampf Swiss Cup
21.10.2018
62. Wiler OL
21.10.2018
50. Emmentaler OL
21.10.2018
1. TMO Villa Luganese
21.10.2018
71. Zurzacher OL/ ASJM Schlusslauf
20.10.2018
Skandia Nacht OL
20.10.2018
13. TMO Capriasca
14.10.2018
Biberister OL
14.10.2018
OL-Galoppen 2018
14.10.2018
Weekend Haut-Jura
13.10.2018
Weekend Haut-Jura
07.10.2018
JEC Long Distance
07.10.2018
10. Nationaler Langdistanz
06.10.2018
JEC Middle Distance
06.10.2018
9. Nationaler Langdistanz
05.10.2018
Wisliger Schüler OL
05.10.2018
CO régionale JEC Villars
04.10.2018
CO régionale JEC Monthey
30.09.2018
12. TMO CT Sprint Bellinzona
30.09.2018
64. Weinfelder OL
29.09.2018
Zürcher Einzel OL / 3. Etappe Tri-O-Cup
23.09.2018
44. Oristaler-OL
23.09.2018
12. OL.Biel.Seeland
22.09.2018
Thuner Nacht OL
22.09.2018
72. Zuger OL / Schlusslauf ZJOM
18.09.2018
WRE-Testlauf Sprint
16.09.2018
51. Engelburger OL
16.09.2018
Bike-OL SM Mitteldistanz
16.09.2018
11. TMO CT San Bernardino Villaggio
15.09.2018
32. Laufentaler-OL
15.09.2018
10. TMO San Bernardino Passo
09.09.2018
8. Nationaler Sprint
08.09.2018
Wiggertaler OL
05.09.2018
De schnällscht Zürifuchs 2018
02.09.2018
48. Schaffhauser-OL
02.09.2018
9. TMO Gribbio + Jugendcup Einzellauf
01.09.2018
7. Winterthurer Bike-OL
30.08.2018
6. impOLs OL
29.08.2018
3. Fragori
29.08.2018
5. Milchsuppe-Abend-OL
26.08.2018
WRE - Schweizer Meisterschaften im Mitteldistanz OL
25.08.2018
Zuger OL
23.08.2018
5. impOLs OL
19.08.2018
WRE - Schweizer Meisterschaft im Langdistanz OL
18.08.2018
7. Nationaler Mitteldistanz
17.08.2018
Special Sprint
16.08.2018
4. impOLs OL
16.08.2018
Engadiner Abend-OL
15.08.2018
6. Berner Abendlauf
15.08.2018
Baselbieter Sommer-OL
12.08.2018
Urseller OL
12.08.2018
Aargauer 3-Tage-OL
11.08.2018
Aargauer 3-Tage-OL
10.08.2018
Aargauer 3-Tage-OL
08.08.2018
5. Berner Abendlauf
01.08.2018
mia Engiadina Sprint OL Ardez
08.07.2018
Swiss O Day Bergün Filisur 3
07.07.2018
Swiss O Day Bergün Filisur 2
06.07.2018
Swiss O Day Bergün Filisur 1
05.07.2018
3. impOLs OL
04.07.2018
4. Berner Abendlauf
01.07.2018
42. Sensler OL
01.07.2018
38. Bülacher OL
28.06.2018
2. impOLs OL
27.06.2018
3. Berner Abendlauf
27.06.2018
4. Milchsuppe-Abend-OL
26.06.2018
Basler Sommer-OL
21.06.2018
1. impOLs Huttwiler Abend OL
20.06.2018
Zürcher Abend OL
20.06.2018
2. Berner Abendlauf
17.06.2018
51. CO Vaudoise
17.06.2018
7. thurgorienta OL
17.06.2018
41. Luzerner Frühlings OL
16.06.2018
Zürcher Bike-OL/2. Etappe Tri-O-Cup 2018
13.06.2018
2. Fragori
13.06.2018
1. Berner Abendlauf
10.06.2018
Swiss O Day Cols du Valais 3
10.06.2018
48. Bündn. OL-Weekend / 37. Flimser-OL
09.06.2018
Swiss O Day Cols du Valais 2
09.06.2018
48. Bündn. OL-Weekend / 13. Oberländer-OL
08.06.2018
Swiss O Day Cols du Valais 1
06.06.2018
3. Milchsuppe-Abend-OL
06.06.2018
Sprint Cup NWS 4.Lauf
03.06.2018
8. TMO Claro - Cavrì
01.06.2018
1. Fragori
01.06.2018
10. Simone Niggli Challenge / k.o.-Sprint
27.05.2018
11. Zimmerberg-OL
23.05.2018
2. Michsuppe-Abend-OL
22.05.2018
Sprint Cup NWS 3.Lauf
21.05.2018
Pfingst-OL
21.05.2018
45. Murtner OL
13.05.2018
EOC Long
13.05.2018
6. Nationaler Langdist./5.Etappe EGK Schweizer 5-Tage OL
12.05.2018
5. Nationaler Mitteldist./4.Etappe EGK Schweizer 5-Tage O
10.05.2018
WRE - Schweizer Meistersch. Sprint/3.Etappe EGK Schweiz
09.05.2018
EOC Middle Final
09.05.2018
2.Etappe EGK Schweizer 5-Tage OL
08.05.2018
EOC Middle Qualification
08.05.2018
1.Etappe EGK Schweizer 5-Tage OL
06.05.2018
Glattal-OL
06.05.2018
45. Hondricher OL
06.05.2018
European Orienteering Championships Sprint Final
06.05.2018
European Orienteering Championships Sprint Qualification
29.04.2018
9. Regio Olten OL
29.04.2018
41. Innerschwyzer OL
29.04.2018
4. TMO Cademario Arosio
29.04.2018
11. Baselbieter Dorf-OL / Sprint Cup
28.04.2018
3. Biberister Bike-OL/SM Massenstart
22.04.2018
44. Galgener-OL
22.04.2018
57. Oberwiler OL
22.04.2018
70. St.Galler OL
22.04.2018
3. TMO Aurigeno
21.04.2018
34. Lysser OL
21.04.2018
Seetaler Schüler OL
18.04.2018
1. Milchsuppe-Abend-OL 2018
18.04.2018
Sprint Cup NWS 1.Lauf
14.04.2018
4. Nationaler Mitteldistanz
08.04.2018
Testlauf Long
08.04.2018
3. Nationaler Langdistanz
07.04.2018
35. Fricktaler Einzel-OL
07.04.2018
WRE -Testlauf Middle
06.04.2018
WRE -Testlauf Sprint
06.04.2018
Testlauf Sprint Rerun
02.04.2018
55. Thuner OL
02.04.2018
66. Amriswiler OL
25.03.2018
2. Nationaler Mitteldistanz
24.03.2018
Schweizer Meisterschaft im Nacht OL
18.03.2018
1. Nationaler, verkürzte Langdistanz
17.03.2018
39. Langenthaler OL
11.03.2018
bussola OL
11.03.2018
2. TMO Sonvico
11.03.2018
60. Herzogenbuchser OL
11.03.2018
13. Stöff Memorial OL
11.03.2018
20. Swiss Billygoat Run
10.03.2018
40. Säuliämtler-OL
10.03.2018
19. Oberaargauer Nacht OL
04.03.2018
64. Badener OL
04.03.2018
63. Huttwiler OL
04.03.2018
52. Winterthurer-OL
02.03.2018
18. Bieler Nacht-OL
25.02.2018
Ski-OL Evolène
24.02.2018
Sk-O du Valais
24.02.2018
Murtner Nacht OL
11.02.2018
Ski-OL Magglingen
10.02.2018
Ski-OL Magglingen, SM Kurzdistanz
03.02.2018
102. muba-OL
27.01.2018
Basler Winter-OL
20.01.2018
Bachtel Ski-OL Weekend in Davos, SM Langdistanz
14.01.2018
22. Effretiker-OL