HOME
ZJOM
Ausschreibung
Reglement
Rangliste
Zwischenrangliste
ZESOLNAK
Jahresprogramm
Adressen
Reglement
Selektion
Rückstandsrechner
Rückstand Saisonauswertung
Trämli Alarm
ADRESSEN
Pfingst-OL » B
1.
Joey Hadorn
97
Fahrni b. Thun
ol norska
52:03
-1.452%
2.
Mathias Birrer
90
Buckten
OLV Baselland
52:24
-0.789%
3.
Simon Dubach
96
Konolfingen
ol norska
54:00
2.24%
4.
Luca Zingg
93
Berg
OL Amriswil
55:55
5.869%
5.
Samuel Keller
92
Gebenstorf
bussola ok
56:25
6.816%
6.
Beat Roth
81
Bern
OLG Biberist SO
57:29
8.836%
7.
Timo Suter
98
Baden-Rütihof
OLG Cordoba
58:56
11.581%
8.
Simona Aebersold
98
Brügg BE
ol.biel.seeland
59:00
11.707%
9.
Lukas Frei
93
Auenstein
OLK Argus
59:51
13.317%
10.
Nils Eyer
99
Nidau
ol.biel.seeland / U
1:00:10
13.916%
11.
Dominik Humbel
67
Dättwil AG
OLG Cordoba
1:00:37
14.768%
12.
Jan Brunner
96
Bad Zurzach
OLG Kölliken / OLK
1:01:33
16.535%
13.
Philippe Bobin
70
Premanon
O Jura
1:01:46
16.945%
14.
Sofie Bachmann
97
Reigoldswil
OLV Baselland
1:02:23
18.113%
15.
Chloé Blanc
86
Lamoura/France
ANCO
1:02:24
18.145%
16.
Elias Gemperli
95
Frauenfeld
thurgorienta
1:02:36
18.523%
16.
Simon Rüegg
94
St. Gallen
OLG St. Gallen/App.
1:02:36
18.523%
18.
Dominique Bucher
91
Burgdorf
OLV Hindelbank
1:03:08
19.533%
19.
Anina Brunner
93
Zufikon
bussola ok
1:04:21
21.837%
20.
Beat Zimmermann
82
Thun
Bucheggberger OL
1:05:41
24.361%
21.
Thomas Frei
68
Zürich
OLV Baselland
1:05:50
24.645%
22.
Hanna Müller
96
Basel
OLG Basel
1:06:12
25.339%
23.
Rahela Brunner
94
Zufikon
bussola ok
1:06:37
26.128%
24.
Philipp Zappa
90
Huttwil
OLG Huttwil
1:07:08
27.106%
25.
Matthias Merkli
72
Luzern
OLV Luzern
1:08:05
28.905%
26.
Adrian Müller
95
Beinwil am See
OLG Rymenzburg
1:08:40
30.009%
27.
Thomas Michaud
81
Pontarlier
O Jura
1:11:59
36.289%
28.
Regula Hulliger
79
Boll
OLG Bern / UBOL
1:12:28
37.204%
29.
Romain Wälti
98
Valangin
ANCO
1:12:30
37.267%
30.
Katja Gygax
92
Herzogenbuchsee
OLG Herzogenbuchsee
1:12:47
37.804%
31.
Peter Jordi
68
Heiligenschwendi
OLG Hondrich
1:13:38
39.413%
32.
Antonin Stampbach
98
La Chaux-de-Fonds
ANCO
1:16:22
44.588%
33.
Martin Zoller
87
Bern
OLG Bern
1:16:26
44.714%
34.
Florence Buchs
98
Les Hauts-Geneveys
ANCO
1:17:45
47.207%
34.
Katja Lüscher
84
Trimbach
OL Regio Olten/OLK
1:17:45
47.207%
36.
Fabian Aebersold
00
Brügg BE
ol.biel.seeland
1:18:17
48.217%
37.
Roman Zoller
89
Liebefeld
OLG Bern
1:18:42
49.006%
38.
Cyrill Aebischer
99
Schmitten FR
OLC Omström Sense
1:19:20
50.205%
39.
Leonhard Suter
56
Tägerig
OLG Cordoba
1:19:28
50.458%
40.
Stefan Brauchli
84
Therwil
OLG St. Gallen/App.
1:19:44
50.962%
41.
Sandro Schmid
99
Benken SG
OLG Galgenen/Goldau
1:20:41
52.761%
42.
Michael Scheurer
91
Bern
OLG Hondrich
1:21:39
54.591%
43.
Ciro Martin
95
Büren
OLG Nidwalden+Obwal
1:22:41
56.548%
44.
Riina Jordi
99
Heiligenschwendi
OLG Hondrich
1:23:10
57.463%
45.
Gilles Danneker
71
Premanon
O Jura
1:23:11
57.494%
46.
Amanda Köpfli
93
Wolhusen
OLV Luzern
1:23:29
58.062%
47.
Laura Diener
95
Bern
OLG Bern
1:23:35
58.252%
48.
Sophie Wälti
97
Valangin
ANCO
1:26:34
63.9%
49.
Kerria Challandes
94
Boudevilliers
ANCO
1:28:12
66.993%
50.
Daniel Leibundgut
66
Bremgarten b. Bern
OLV Hindelbank
1:29:41
69.801%
51.
Jean-Pierre Poncet
47
Lamoura
O Jura
1:31:50
73.872%
52.
Maxime Wyrsch
99
Colombier NE
ANCO
1:35:01
79.899%
53.
Laurent Merat
63
Premanon
O Jura
1:41:23
91.953%
54.
Nadia Jakob
98
Biberist
Bucheggberger OL
1:47:03
102.682%
55.
Lena Wey
69
Zürich
OLG Zürich
1:48:50
106.059%
56.
Elisabeth Oppliger
60
Bremgarten b. Bern
OLV Hindelbank
1:58:36
124.55%
Philippe Benas
73
Premanon
JSO
P.fehl.
Kim Hadorn
99
Fahrni b. Thun
ol norska
aufgeg.
Thomas Meier
67
Ormalingen
OLG Kakowa
aufgeg.
Martin Mühlemann
87
Winterthur
OLK Rafzerfeld
P.fehl.
Perrine Obstetar
90
Metz
O Jura
aufgeg.
Monika Topinkova
80
Boudevilliers
ANCO
P.fehl.
Domenic Trutmann
93
Seelisberg
OLG Nidwalden+Obwal
P.fehl.
Sandro Truttmann
92
Oberarth
OLG Goldau
P.fehl.
Andrin Wey
99
Zürich
OLG Zürich
P.fehl.
Copyright Rückstandsrechner 2024 by
, Copyright Rangliste by
Swiss Orienteering
Original Rangliste