HOME
ZJOM
Ausschreibung
Reglement
Rangliste
Zwischenrangliste
ZESOLNAK
Jahresprogramm
Adressen
Reglement
Selektion
Rückstandsrechner
Rückstand Saisonauswertung
Trämli Alarm
ADRESSEN
Pfingst-OL » D
1.
Sonia Flückiger
97
Grossdietwil
OLG Huttwil/OLK Wig
45:02
-2.29%
2.
Daniel Kobel
61
Laupen BE
OLG Bern
45:51
-0.518%
3.
Jan Erne
99
Rütihof
OLG Cordoba
47:23
2.809%
4.
Martina Erne-Hotz
70
Rütihof
OLG Cordoba
50:30
9.571%
5.
Siri Suter
00
Rütihof
OLG Cordoba
51:24
11.524%
6.
Nik Suter-Schadegg
65
Rütihof
OLG Cordoba
51:44
12.247%
7.
Fabienne Jakob
00
Biberist
Bucheggberger OL
53:10
15.357%
8.
Michelle Flückiger
99
Grossdietwil
OLG Huttwil/OLK Wig
54:18
17.816%
9.
Sebastian Rüegg
98
St. Gallen
OLG St. Gallen/App.
55:11
19.732%
10.
Lena Spalinger
87
Luzern
OLG Säuliamt
55:57
21.396%
11.
Hermann Wenger
61
Schliern b. Köniz
OLG Bern
58:40
27.29%
12.
Thomas Hodler
83
Goldau
OLG KTV Altdorf
1:01:14
32.859%
13.
Véronique Renaud Humbe
70
Dättwil AG
OLG Cordoba
1:01:32
33.51%
14.
Rahel Zehnder
97
Birmenstorf AG
OLG Cordoba
1:11:20
54.773%
15.
Margrit Gerritsen
68
Birmenstorf AG
OLG Cordoba
1:14:49
62.331%
16.
Andri Jordi
01
Heiligenschwendi
OLG Hondrich
1:15:23
63.561%
17.
Irène Probst
69
Belp
OLG Bern
1:15:39
64.139%
18.
Roland Eggli
45
Ettingen
OLG Basel
1:17:02
67.141%
19.
Marco Diener
63
Bern
OLG Bern
1:18:09
69.564%
20.
Guillaume Wyrsch
98
Colombier NE
ANCO
1:18:55
71.227%
21.
Flurina Bieri
00
Saland
OLG Pfäffikon
1:25:52
86.307%
22.
Yannick Cosandier
01
St-Blaise
ANCO
1:31:22
98.24%
23.
Alex Zanetta
01
Wavre
ANCO
1:32:10
99.976%
24.
Yaëlle Stampbach
00
La Chaux-de-Fonds
ANCO
1:32:33
100.808%
25.
Matthias Lerf
59
Bern
OLG Bern
1:37:09
110.788%
26.
Allemann Beat und Rind
Bern
OLG Bern
1:40:02
117.044%
27.
Rosmarie Mühlemann
60
Eglisau
OLK Rafzerfeld
1:43:46
125.145%
28.
Sylvie Chardevel
60
Chapagnole
GSO
1:49:20
137.223%
29.
François Merat
01
Premanon
O Jura
1:57:29
154.906%
30.
Victor Dannecker
01
Premanon
O Jura
2:02:26
165.646%
31.
Meyrat Cindy et Antoin
La Chaux de Fonds
Ca Rosé
2:09:36
181.196%
Jacqueline Aebischer-D
65
Schmitten FR
OLC Omström Sense
P.fehl.
Tonja Künzler
94
Matzingen
OL Regio Wil
P.fehl.
Rosa Lerf
00
Bern
OLG Bern
P.fehl.
Catherine Poncet
61
La Moura
O Jura
aufgeg.
Nina Probst
02
Belp
OLG Bern
P.fehl.
Anja Probst
00
Belp
OLG Bern
P.fehl.
Katrin Remund Schnyder
73
Bern
OLC Omström Sense
P.fehl.
Benjamin Wey
03
Zürich
OLG Zürich
P.fehl.
Copyright Rückstandsrechner 2024 by
, Copyright Rangliste by
Swiss Orienteering
Original Rangliste