HOME
ZJOM
Ausschreibung
Reglement
Rangliste
Zwischenrangliste
ZESOLNAK
Jahresprogramm
Adressen
Reglement
Selektion
Rückstandsrechner
Rückstand Saisonauswertung
Trämli Alarm
ADRESSEN
3. Nationaler OL Mitteldistanz » D55
1.
Maja Kunz
68
St. Gallen
OLG St. Gallen/App.
34:00
-13.019%
2.
Heidi Graf
68
Uesslingen
OL Regio Wil
41:30
6.168%
3.
Liselotte Freuler
66
Frauenfeld
thurgorienta
41:46
6.85%
4.
Gaby Aebersold-Schütz
65
Brügg BE
ol.biel.seeland
43:16
10.688%
5.
Evi Schlatter
67
Opfikon
OLC Kapreolo
45:08
15.463%
6.
Franziska Müller-Hotz
68
Einsiedeln
OLG Galgenen
45:47
17.126%
7.
Priska Curiger
65
Buchs ZH
OLC Kapreolo
45:51
17.297%
8.
Johanna Purrer
66
Wettingen
Cordoba OLC/OLV Bas
46:16
18.363%
9.
Judith Zürcher
68
Kernenried
OL Regio Burgdorf
47:40
21.944%
10.
Barbara Hugelshofer
65
Effretikon
OLG Weisslingen
48:31
24.119%
11.
Sabrina Meister
66
Dachsen
OLG Dachsen
49:36
26.89%
12.
Cristina Brechbühl
67
Hombrechtikon
OLG Stäfa
49:51
27.53%
13.
Frizzi Tagwerker Gloor
67
Bertschikon (Gossa
OLG Pfäffikon
50:11
28.383%
14.
Yvonne Häuptli
66
Gränichen
50:16
28.596%
15.
Susanne Wenk
64
Hüttwilen
thurgorienta
50:22
28.852%
16.
Dorothea Wildhaber
64
Hausen
OLG Kölliken
50:51
30.088%
17.
Barbara Zinniker-Birre
68
Aarburg
OLK Wiggertal
52:20
33.883%
18.
Nicole Nussbaumer
67
Boll
OLG Bern
54:46
40.108%
19.
Sibylle Bieri
68
Saland
OLG Pfäffikon
55:15
41.345%
20.
Karin Knecht Bühler
64
Schenkon
OLV Luzern
55:53
42.965%
21.
Theres Brunner
66
Bad Zurzach
Cordoba OLC
57:09
46.205%
22.
Silvia Jordi
68
Heiligenschwendi
OLG Hondrich
59:44
52.814%
23.
Therese Hotz-Baumberge
66
Schafisheim
OLK Argus
1:00:31
54.818%
24.
Edith Strub
65
Itingen
OLV Baselland
1:01:43
57.888%
25.
Priska Badertscher
64
Langnau am Albis
OL Zimmerberg
1:02:41
60.361%
26.
Ruth Ruch
67
Eggiwil
OLG Skandia
1:02:49
60.702%
27.
Patricia Moeri-Riklin
67
Cham
OLV Zug
1:02:56
61.001%
28.
Christine Hüni
67
Seftigen
OLG Thun
1:05:22
67.226%
29.
Angela Zindel
64
Chur
OLG Chur
1:05:37
67.865%
30.
Brigitte Senti
68
Dällikon
OLG Welsikon
1:05:44
68.164%
31.
Doris Kleebauer
67
Winterthur
OLC Winterthur
1:06:32
70.21%
32.
Sonja Streit
66
Langnau im Emmenta
OLG Skandia
1:06:57
71.276%
33.
Vreni Drapp
66
Aarberg
OLG Bern
1:11:23
82.618%
34.
Esther Salvisberg
64
Salvenach
OLG Nidwalden+Obwal
1:16:20
95.281%
35.
Claudia Wetzstein
67
Chur
OLG Chur
1:19:49
104.193%
36.
Najla Naceur
64
Orbe
CO Lausanne-Jorat
1:20:29
105.898%
37.
Marianne Wydler
67
Aarau
OLG Suhr
1:25:16
118.135%
38.
Brigitta Josef Rahn
66
Muri AG
OLG Suhr
1:46:44
173.053%
39.
Monika Würsten
64
Schattdorf
OLG KTV Altdorf
2:11:00
235.134%
Gabi Hunziker
65
Salvenach
OLG Nidwalden+Obwal
Po.f.
Susanne Aegler
66
Zug
OL Regio Wil
Po.f.
Priska Schwammberger
66
Suhr
OLG Suhr
Po.f.
Silvia Keller
65
Stäfa
OLG Stäfa
Po.f.
Copyright Rückstandsrechner 2024 by
, Copyright Rangliste by
Swiss Orienteering
Original Rangliste